Галина Галя

Ни чьим ошибкам не будет оправдание на суде, что живёшь в в первый раз!!!!!!!

Ответы · страница 2
Ги
Гита

Верующие на суд не приходят)

Галина Галя

Ни каждый говорящий Господи унаследует Царствие Небесное!!!

Ги
Гита

А я не про говорящих говорю )

Анталья Сантабарбара

vse sovershayut oshıbkı no za nih nado platit

Нелли Геращенко

что ж мы все грешны

Галина Галя

и заплатим за это!

Нелли Геращенко

за ошибки надо платить легко было в детстве ошибся мама отходила прутиком и все сейчас все сложнее и ошибки другие

Александр Глазков

накосячил-отвечай.

Галина Галя

так

Лариса

и единственный

Галина Галя

да

Vera Kebak

а в первый-ли?

Лариса Паршута

ну да - ну да... cкажут - и в очередной то раз - ты не выполнил свою кармическую задачу... иди - и исполняй заново!)

Vera Kebak

скорее не заново, а ещё попробуй что-то добавить к предыдущему пониманию...

Гузель Ишмуратова

А судьи кто? 😄

Галина Галя

Всевышний

Гузель Ишмуратова

Всевышний не судья, мы сами судим себя, не увлекайтесь самоосуждением 🌹

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна!

Галина Галя

по всем

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как раз не по земным. Это ты думаешь, что живешь первый раз.....

Саша Саша

Бред

Галина Галя

факт

Саша Саша

Где же тут факт тебя поймали и судят а ты такоф сори в первый раз живу а тебе ты с тупил вот и будешь отвечать за тупизм по этуму бред а если ты имешь бож суд то это полный бред ничего не истина все дозволено

Галина Галя

после жизни узнаем.