Опасная

ПОЧЕМУ В БУДНИ ФИГ ВСТАНЕШЬ НА РАБОТУ , А В ВЫХОДНЫЕ ПОДСКАКИВАЕШЬ ЧУТЬ СВЕТ ?))

Ответы
Саша Новиков

инстинкт самосохранения...когда на работу надо-организм это чует и пытается как-нибудь спастись))а в выходные пофиг)

Максим Данилов

я каждый день задоюсь этим вопросом ведь несправедливо !!!! и нашел ответ ))))))))))) ПОТОМУ ЧТО )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Михайлов

на работу идти не хочется в будни, а выходные хочется провести по максимуму

Сергей Медовых

как раз про меня. на работу лень а в выходные на рыбалку с песнями

Анна Спирина

не правда, я до обеда спала в выходные, пока детей у меня не было

S4
Sergey 41

Аномалия наверно. Организм запутался где будни, а где выходные)

Алексей Пучков

потому что на работу идти не хочеш а в выходные делать нефиго

Александр Т

Организм привыкает к определённому ритму за рабочую неделю.

Валентин Л.

Выходные очень скоро проходят, надо успеть отдохнуть)))

Asahiro

Да в будни спать охото потому что не охото на работу =))

Олег Степанов

У меня в выходные чуть свет начинается часов в 9.

Жека

в выходные очень много, все надо успеть сделать!

Сергей Хосите

у меня есть живой будильник....хрен проспишь...

Серж К.с.а.

Потому что именно в выходные ты чутко спишь.

Юр
Юрий

это у кого как. Я в выходные сплю до полудня.

Глеб Лисицын

Это закономерность и это надо принять.... 😞

Любимая & Cчастливая

Дел много, а в будни на работу нехочется))))

Damir Yumaev

ооо вот на этот вопрос я не могу ответить)

Олег

ВОТ И Я ЛОМАЮ НАД ЭТИМ ГОЛОВУ. ПОЧЕМУ??????

Виктор Томилов

По тому что знаешь что ни куда не надо)))