Дарья Кулагина

Какой жанр музыки вам нравится?)

Ответы · страница 2
Айс Баймухамбетова

Что касается жанров... то конечно лучше выбирать более академическую музыку – джаз, блюз, классика.

Марина

старый добрый русский рок, панк-рок, барды, немного попсы, фольк-рок и т.д. вообщем всего понемногу

М В

рок, но только не тяжелый, Сплин, Чайф, Машина времени, Мумий Тролль и все в формате рок-фестивалей

Сергей Сырмолот

Мои вкусы разнообразны,мне нравится рок,несколько исполнений рэпа от Snoop Doga,дабстеп и классика.

Роман Лобанов

любая хорошая музыка) попсу не очень, и не выношу национальную музыку строителей и таксистов)))

Зо
Зоя

блюз, фолк, регги, джаз, старый рок и современный иногда) все кроме поп, рэпа, дапстепа и электро

Алексей Пигулевский

Рок, часто - классика в рок-кавер версиях (Зинчук, Пушной) Это из последнего, что часто слушаю...

Анара Балмухамбетова

прекрасно когда слушаешь музыку и она не напоминает тебе ни о чем и ни о ком,жанр не важен

Koroleva Severa

Это мой вопрос! ))
В основном диапазон от альтернативы до дэт-метала, а дальше - по вкусу.

Ф(
Фея (*) Л*е*с*н*а*я

Раньше больше любила поп музыку. А в последнее время стала любить классическую музыку.

Михаил Пухов

От настроения. Иногда блюз . Сейчас я люблю ту, что настраивает на положительную волну.

Олег Блинов

В основном наш отечественный рок: Наутилус, Сплин, ДДТ, Алиса, Агата Кристи, Пилот и т.д

Лиза Задорина

вообще мне нравятся все жанры понемногу. ну наверно рок и поп нравятся больше других.

Aleks Sh

Trance Techno классика, поп, рок воощем то очень много и всё по настроению... не люблю R&B и рэп

Лариса Дубицкая

рок, только не тяжёлый.что-то из Бон жови,Аэросмит,Эрик Клептон, Стинг Нирвана и т.д.

Людмила Дмитриевна

Классика и песни Советского периода. Песни писали настоящие поэты и композиторы.

Юлия Рязанова

По настроению, бывает что и зажигательная,латинос, медленная, ритмичная. Разная.

ᚦᛊ∨ᛁ

...многое нравится, очень разные вещи...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Самая Настощевская Чуда

конкретных предпочтений нет. в любой из них есть свои шедевры(почти списано:) )

Владимир Калеганов

Слушал орган , один , впечатление не передаваемое ! Камерная ! До мозга костей !