Дарья Кулагина

Какой жанр музыки вам нравится?)

Ответы · страница 4
Алина Андреевна

да всякие жанры люблю. И рэп, и попсу, и клубняк, и классику иногда...

Sallivan 1995

зависит от настроения, есть много любимых песен и из разных жанров

Анастасия Петухова

обработанная классика - смесь баха например с электронной музыкой

Альберт Газанчян

Именно мне!? Сегодня классика, завтра дабик, после-завтра фолкьлор.

ДА
Дина Ахметова

нынче.., лишь бы по нотам играли или исполняли; но это нелюбовь уже

О_О )))

мне всё равно какой жанр, если хорошая музыка или хороший текст...

Андрей Кожохарь

Слушаю разную музыку-по настроению...Но обычно разного вида рок)

ОК
Олег Кличанин

Ретро, песни 80-х и немного 90-х. Где есть гармония музыки и стихов.

Алина Белая

Меломан. Слушаю все что понравится, не обращая внимания на жанр.

Baira Mandzhieva

Называется этот жанр: что понравилось то и добавил в плейлист)))

Сергей Богатов

Вообще,мне нравится музыка из любых жанров,но отмечу фолк-рок.

Ольга Волкова

классический...хорошая поп музыка....трансмиссия,но тоже не вся

Наталья Ромодина

Романтический какой-нибудь, лёгкий. Ноктюрны, польки, вальсы...

Анастасия Полякова

мне разная музыка нравится, по настроению, от рока до классики

Алина Гор

Под настроение.Безголосую попсу не слушаю совсем.Люблю оперу.

Игорь Третьяков

ОТ КЛАССИКИ ДО РОКА ВСЁ МОЁ!!! ШАНСОНОМ ТОЖЕ Я НЕ ПРЕНЕБРЕГАЮ!!!

Василий Гусев

Нравится хорошая попса, бардовская музыка и джаз ( диксиленд).

Настя Штурман

этно, классика, хорошая эстрада; только не попса, шансон и рэп!

Ирина Баскакова

Разная музыка нравится, последнее время слушаю рок и металл...

Евгений

Классическая музыка. Наиболее гармоничная часть этой музыки