Уральская Рябинушка

Женщине легче удержать на языке кусочек горячего угля, чем чужую тайну?

Ответы · страница 3
Владимир Куницын

все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?

Уральская Рябинушка

однако, мудрец

Владимир Куницын

все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?

Уральская Рябинушка

Не устал еще?

Владимир Куницын

все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?все ни че епта , че ниче все все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?

Nikolai Garskov

много здесь чего узнаешь о женщинах не посредственно от самих женщин!

Уральская Рябинушка

Самокритика

Nikolai Garskov

чистосердечное признание облегчает понимание...

Николай Шинкаренко

Если вам доверили ,самое откровенное,то никому эту тайну не говорите

Катя Лабузова

тайна расказанная..уже..не есть тайна....если бы ..хотели то молчали......

Денис Сумароков

Я незнаю точно почему может тошто им нравится болтать и сплетничеть.

Сергей Корольков

у кого у кого а у них живая вода в попе не удержится не говоря о тайне

Надежда Шепелева

Есть поговорка " За своими зубами не удержишь, за чужими тем более..."

Светлана Дроздова

тайна, которую знают больше одного человека, уже не является тайной

Владимир Киселёв

Доверие людей надо оправдывать. Чужая тайна хоть и разрушает мозг.

Уральская Рябинушка

Надо, но не всегда и не у всех получается

L2
Lidiya 2007

Смотря какой...По моему опыту, мужчины ещё меньше умеют их хранить!

Ekograd Ekograd

Нет не правда. Женщины умеют хранить тайны. Вопрос какие и от кого.

Дмитрий Черкасов

бывали и такие женщины у которых и секрет заварки чая не вызнаешь

Уральская Рябинушка

А кухня- это что-то интимное для женщин

Уральская Рябинушка

а надо знать

Надежда Селезнева (Артемьичева)

не все женщины болтушки. отдельные мужчины похлеще женщин бывают

Уральская Рябинушка

Бывают в жизни огорчения

Андрей Нюнько

Поэтому все секреты оставляю в своей голове. На то они и секреты.

Сергей Иванов

Даже про уголь не надо,- всё валится с языка как из самосвала! 😄

Уральская Рябинушка

во еще как

Людмила Битимбаева

Не согласна! Я, например, могу сохранить тайну, особенно чужую!

Уральская Рябинушка

Не без исключения

Олег Макеенко

Выплюнуть уголёк - облегчение, а чужую тайну - наслаждение (!) )))

Людмила Евгеньевна

женщины разные-есть молчуньи. Такие в отделах кадров работают

Игорь Яскевич

Какие всё-таки рисковые эти женщины, прямо, огнепоклонницы!..

Саша N

нет.. женщине по определению трудно удержать что то на языке