Саида (Samarkand)

Знаете .. кто в этом мире счастлив? они не ждут исполнения мечты ..под падающую звезду .. Они не сидят и не ждут у моря погоды .... Они не верят в сказку о золотой рыбке ..Они не ноют , что нет счастья в жизни ... Они просто идут вперёд ..вопреки обстоятельствам , преодолевая преграды .. не кидаясь людьми ........Лишь сильнейший на этом пути познает счастье .и никто не узнает ..как было больно

Ответы
Extrimo

соглашусь , но с маленьким но. В описаной вами ситуации , всегда приходиться жертвовать людьми которыми бы не хотелось ...

Саида (Samarkand)

хватит врать.. плебеи

Extrimo

Ого , какие словечки , мы знаем ))) Врать ??? В чем ???

Майра

нет не сильнейший а скорей умеющий радоваться самым казалось бы обычным вещам

Вот Вам...

На сколько долог этот путь? Парой охота все бросить.... Не бывало такого?

Юрьевич. Серпухов.

не для женщин сильнейшее.

Саида (Samarkand)

хмм ...

Юрьевич. Серпухов.

когда женщине говорят что она сильная, то отгоняют этим от неё сильный пол, так же если она считает себя сильной и пытается показать Вселенной, что она сильная женщина, то Вселенная недаст такой женщине сильное плечо, а для чего ей,

Саида (Samarkand)

это будешь вещать в компании своих собутыльников

Юрьевич. Серпухов.

КАКАЯ ТЫ УМНАЯ! КЛАСС!!!