Валерий Иванчик

не пора ли штрафовать женщин на шпильках?- весь асфальт исковыряли

Ответы · страница 10
Елена Каверзина

Пусть асфальт мужики нормальный положат, а шпильки ох как вам нравятся

Татьяна Фукалова

А, не пора ли штрафовать дышащих перегаром ? Дышать в транспорте нечем!

Валерий Иванчик

а дамы с сильным запахом парфюма,вперемежку с потом?это же вообще надругательство над рядом присутствующих

Татьяна Фукалова

Это не просто надругательство.. Это газовая атака! Аромотерроризм!

Изя Поцман

Так надо специальную дорожку делать.... также как для велосипедистов....

Машенька Бойко

Благодаря нам и шпилькам у тех людей есть работа и неплохой заработок

Валерий Иванчик

вот они пусть вам и компенсируют ваши штрафы😁🌹

Валентина Валентина

что же это за асфальт такой, что обыкновенной шпилькой ковыряется...?)))

Ирина Буданова

Носите тогда женщин на руках,все равно штраф с вашего кормана будет))))

Анна

и ноги себе портят)) но красота требует жертв и они ей платят с лихвой))

Павел Малахов

Давно пора, прям в ценах на туфли сразу транспортный налог вкручивать

Сергей Глухов

да это точно один эксепрт так и сказал что обувь была ещё и китайская..

Анастасия Черенкова

А самим то нравится смотреть, когда женщина идёт на каблуках. Или нет?

Светлана Романова

Асфальт ???? Я думаю нужно запретить такой асфальт, а не шпильки 👠!

Т(
Татьяна (Лисичка)

Пусть учатся делать хороший асфальт.Всю жизнь проходила на шпильках.

Ел
Елена

надо штрафовать, что не носят, потерялась женщина, ходим в кроссовках

Василиса Прекрасная

Нет. Пора доплачивать за удовольствие в глазах мужчин от длинных ног

Василиса Прекрасная

Отвлекает от кривеньких ножек?)

Валерий Иванчик

да сейчас стриптиз прямо на улице- готовы показать всё что есть,а если нету чего- силиконовые импланты в помощь

Василиса Прекрасная

Так я красавица) у меня нет рваных джинсов и силикона)

Валерий Иванчик

это хорошо,когда своего всего много!😀🌹

Василиса Прекрасная

Да дело не в количестве, а в том, как это принимать

Денис Дегтярев

лучше штрафовать женщин за отсутствие мозгов , асфальт то мы стерпим

Валерий Иванчик

а слишком умные на нас дураков и смотреть не захотят😄

Денис Дегтярев

они и так в наше время смотрят не на нас , а на деньги . А если будут умные то есть надежда , что поймут , что не в деньгах счастье .

Валерий Иванчик

другие принципы и моральные устои...

Валерий Иванчик

молодёжь другая теперь и морально-этические нормы претерпели изменения

Денис Дегтярев

а может это мы допустили эти изменения и молодежь стала другой ?

Валерий Иванчик

мы много чего допустили- пьяницу ельцина,развал ссср,развал систем образования и медобслуживания. сейчас запад топчет могилы наших предков

Денис Дегтярев

да , верно . пришло время все менять и все это стали понимать , но за это время мы изменились - никто не хочет вставать с дивана . Мы не такие как наши деды .

Татьяна

ахаха)))) отличная идея для нового налога)))) патент и в думу🤣😎🤣😎🤣

Татьяна

а к шипованной резине тоже ?

Татьяна

ага , а если за рулём и нашпильках))))) на хрена россии нефть добывать, на налогах вырулит

Екатерина Аниретаке

А мужчин с бородами штрафовать за то,что внешне состарили население)

Валерий Иванчик

а вот я с вами даже согласен- не люблю эти заросшие морды-лица, мне они даже противны...

Старик Ромуальдыч

Катя , к сведению - борода отращиаается с целью отличия от всех остальныж членов общества...

Чеширский Кот

Пора давно ! Надо их заставить эти дырки самим заделывать !!))))))))))))))))))

Наталья Жарова

Ага,а еще за детские коляски и велосипеды-от них колея остается.☺️

Анна Саяпина

И мужчин в штиблетах не поднимающих ноги, пылюка что аж дышать нечем

Валерий Иванчик

вот и помогите им ноги поднимать

Анна Саяпина

Может еще на руках вас носить?

Валерий Иванчик

ну вы вообще привлекательной для мужчин становитесь