Никита Зотов

Какое радио у нас в РФ можно послушать без рекламы?

Ответы
Saia !!!

РадиоK - лучше чем, как все!!. Нет рекламы, музыка и только музыка.
лучше чем, как все!!. Нет рекламы, музыка и только музыка.

Никита Зотов

СПС

O X A N A

"Релакс ФМ" и "Монте-Карло", по-моему, совсем без рекламы. Радио "Вера" раньше было без рекламы, сейчас немного есть.

Никита Зотов

ясно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ритуал-FM (это прозвище "спокойного радио Релакс-FM") - без рекламы. При этом его слушать - от тоски помрешь

Никита Зотов

ясно

Любовь Казакова

Ой,а я забыла когда его и слушала..лет 10 точно прошло...аааа вспомнила! В машине слушала...для водителей

Никита Зотов

ссылку плиз

Любовь Казакова

какую ссылку? Забыла название....а! АВТОРАДИО!

Никита Зотов

там реклама тоже

Никита Зотов

ясно

Елена Банзаргашиева

Реклама двигатель коммерции.Поэтому этого не будет. Помечтать можно,но только это ничего не изменит

Никита Зотов

ясно

Le
Lee-Стричк@

Радио онлайн - Рок Легенды, ХИТрое, Радио Монте-Карло - ни разу не слышала рекламных вставок....

Никита Зотов

СПС

Ирина Андронова

Да ладно?...Кто-то еще радио слушает?!....Я думала-только на Арктических станциях..может быть..

Никита Зотов

в авто когда за рулём

Никита Зотов

жаль

Фекла Ивановна

Радиостанция УВБ- 76 в простанородье "жужалка" вообще передает сигналы раз в несколько лет.

Никита Зотов

ясно

Fedor Shkenev

Не думаю, что в коммерческом вещании такие есть. Ну или ищите на SSD-летчики, моряки, вояки...

Никита Зотов

а ссылку?

Fedor Shkenev

КУда??? В эфир?

Никита Зотов

сюда

Сергей Белоусов

Радио Звезда , Детское радио - там очень мало рекламы..А ночью - вообще нет...

Никита Зотов

ясно, но по ночам конечно слушать радио глупо

Сергей Белоусов

Почему? На Детском радио - музыка для сна , всю ночь..релакс..А на Звезде - классику читают , всю ночь...Я хоть Войну и Мир послушал - сам бы , ни за что читать не стал)))))

Никита Зотов

ясно

Леонид Смирнов

Никакое, можно через интернет, но за отсутствие рекламы надо платить.

Никита Зотов

ясно

Котик - Наркотик )))

Качай на телефон PCradio - там много интернет радиостанций без рекламы)

Никита Зотов

ясно

Ѻлегъ

эфирное вряд ли, интернет радио - http://101.ru ...и выбирай на свой вкус

Никита Зотов

ясно

Ѻлегъ

😉

Никита Зотов

СПС

Ѻлегъ

не за что

Никита Зотов

спс

Наталия Евдокимова

А на какие средства оно будет существовать,позвольте спросить?

Никита Зотов

нельзя вопросом на вопрос

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никакое. Даже на детском радио есть реклама. Причём газпрома

Никита Зотов

ясно, а жаль однако

Анна А

Радио Маяк передавал песни без перерывов...Это было давно.

Никита Зотов

ясно, а на детском радио есть реклама?

Ида Зырянова

Даже шансон уже включает рекламу, правда маленькую

Никита Зотов

знаю, вот и думаю что слушать

Никита Зотов

мне детское радио, там рекламы вообще почти нет, но скучно

Ида Зырянова

Естественно! Дети есть дети!

Александр Бавыкин

Никакое, они на это существуют и хлеб с маслом едят

Никита Зотов

ясно

Людмила Преснецова

Думаю , что это трудно осуществить !😀👍

Никита Зотов

ясно

Виталий Романчук

реклама это их деньги кто одкажеться от денег

Никита Зотов

Виталий Романчук

незнаю я просто жыву не в Росии и незнаю

Никита Зотов

жаль