Галина Коровина

Когда я стану старой тёткой, и стервой злой наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка. Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой, на голове вместо волос. И вот такой вопрос: нагрянет ли ко мне тогда нежданно, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-застранец, мой гений дивной красоты?

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Он на меня взглянет в полглаза - и пропадет любовный пыл! Ему прошамкаю - Зараза, подлец, ну где ж ты раньше был?!

Галина Коровина

Браво!!! У меня это продолжение есть. Надо как-то переделать и народу представить.

Наталья Агаркова

как в анекдоте! Пока ждала принца на белом коне, пришел почтальон с пенсией!!!!!😜 😄 😄 😄

Галина Коровина

😀 😂 Спасибо.

Anatol Solear

В мечтах, возможно, и нагрянет. В натуре-Боже упаси. Коль не пришел он в годы молодые, на старости уже не жди.

Галина Коровина

Мечты, мечты, и где эта вся сладость.

Елена М

Уже не нужен будет «гений», когда увянет красота, к то му же, в тетках принц-засранец не понимает ничерта!

Галина Коровина

Спасибо. Прекрасно сказано😀 👍 🌹 🌹 🌹

Де
Дерсу

Вот точно такой я не давно встретил свою первую любовь! Боже мой, и эта карга, снилась мне всю жизнь...!)))

Галина Коровина

😀 И что ? Любовь пропала?

Де
Дерсу

Самое интересное, что продолжает снится! Но я и во сне уже помню, что она карга, и гоню ее, типа, чур меня, изыди нечисть...!

Галина Коровина

😀 😃 😅 Насмеялась до слёз.

Та
Татьяна

Ровестники уже будут не интересны а молодые подчеркнут ваш возраст.Останутся только сожаления ...

Галина Коровина

ЕЩЁ ДОЖИТЬ НАДО. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ассоль Апельсинка.

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон.. и принёс ей...... пенсию...

Галина Коровина

Вот, вот , это всё сказано к тому.

Юр
Юрий

Неее,зачем принцу стерва?Обойдет))))Лучше оставайтесь доброй,нежной и ласковой!🙂 👍

Галина Коровина

Буду стараться. Спасибо.

Елена Лихацкая

а то такой же только с клюкой на своем белом коне велосипеде или еще на чем 😁 😂 👌

Графиня

нагрянет принц. Нагрянет дивный . И ты дождешься перемен. И принца звать будут Гоген.

Галина Коровина

Это Вы мне нагадали? Спасибо.

Улугбек

Вот, именно тога оно и случится... наверняка и нежданно, когда уже и надобности нет...

Улугбек

А вернуть... так хочется, наверное...

Галина Коровина

Знаете, я всегда могу смирится, частично, с неизбежностью.

Улугбек

Мы все вынуждены... смиряться с фактами...

Галина Коровина

Да. Согласна.

Улугбек

😌 😉

Марина

Даже, если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца 😉

Галина Коровина

😀 Навряд ли принцев мало

Марина

Можно и простого мужика принцем сделать, и наоборот ))))

Галина Коровина

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Остановите Вите Надо Выйти

Обязательно. Как там...любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.

Галина Коровина

Спасибо. Хитрая эта любовь.

А Б

🖼
так и принц, пхоже изменится

Галина Коровина

Да если бы знать, как он выглядит сейчас, чтобы потом не перепутать.

Евгений Собенников

Вы лучше сейчас попкой повиляйте он и прибежит...это не для интернета....

Галина Коровина

О, далёкий друг, спасибо за совет.

Людмила Миронычева

Ну и что? Что же будете делать? Он же даже не посмотрит на Вас???

Галина Коровина

Ещё вопрос, кто на кого не посмотрит.😀

Людмила Миронычева

Ну ВЫ МОЛОДЕЦ!!!ОПТИМИСТКА!!!

Максик Ласковый )

Мечты должы же когда-то сбываться. Не так ли?😜

Галина Коровина

Так, конечно так.

Александр Карпунькин

Обязательно нагрянет, но зваться он будет Кощеюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Коровина

Зато у него иголка, надоест отломил кончик и нет Кощеюшки.

Александр Карпунькин

Не понял, у него , что? игла в кончике?!

Галина Коровина

Нет, кончик у иглы.

Александр Карпунькин

Бедный Кощеюшка, больно наверное с иголкой в кончке жть то?!

Галина Коровина

😀 😃 🤦‍♀️ Ой не могу.

Алексей Пимяков

кто знает может и принца так измотает рад будет прислониться

Мордехай Лахар

Не исключено. Я даже знаю пару примеров такого нагрянывания)

Галина Коровина

Значить в любом возрасте надежда есть.

Мордехай Лахар

Да. Но лучше не ждать до последнего)

Галина Коровина

Не доживу до этого.