А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Избранные Путиным города Питер-Казань-Екатеринбург или Новосибирск и все! остальное нищее дно(сам живу в челябинске и планирую переезд,это полное дно с ужасной экологией)

Ответы
Валентина Мезрина

"Везде, где можно жить, можно жить хорошо!" Марк Аврелий.
Притча “ВСЕГДА ИЩИ ХОРОШЕЕ”
Однажды Учитель подозвал к себе ученика и сказал ему: “Хорошо осмотрись и отметь для себя все предметы, которые имеют коричневый цвет”.
Молодой человек осмотрел комнату. Здесь было много коричневых предметов: картины висели в деревянные рамах, у дивана были деревянные подлокотники, табуреты, на которых они сидели, были деревянными, из дерева были карнизы на окнах… А еще он нашел много разных мелочей, типа переплетов книг, старых туфлей Учителя и т.п. Удовлетворенный, он кивнул головой в знак того, что выполнил задание.
“А теперь, – сказал Учитель, – закрой глаза и перечисли мне все, что имеет голубой цвет”. Молодой человек растерялся: “Учитель, но таких предметов в комнате нет! ”.
Тогда Учитель сказал: “Открой глаза и посмотри, как много здесь голубых предметов”.
Ученик осмотрелся. Все верно – голубой цвет был повсюду: голубой ковер, рубашка у старого учителя, ваза на столе, даже занавески были голубыми…
Потом Учитель тихо сказал:
“Ты искал только коричневые предметы. Поэтому находил и видел только их. Вот так и в жизни бывает. Когда человек ищет плохое, он видит только плохое и упускает все хорошее”.

Николай Дубинин

...так и с плохим и хорошим. К тому и другому, чрезвычайно трудно отнестись не предвзято. Мы будем умножать достоинства одного, и умножать недостатки другого. При том ни то, ни другое, не будет соответствовать действительности. Такова плата за оценки.

Велимир Михич

Искренне Вам сочувствую. В ясный морозный день пролетали чуть в стороне от Челябинска. Картина жуткая. Города почти не видно. Клубится дым разных цветов, очень похоже на киношную бомбежку Главное, вокруг самолета невообразимая синь, светозарное солнце, а внизу АД. Отмечу, это было в 89-ом. Неужели и сейчас так? .. В том же Е....бурге всё дымившее сломали.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нормально было в 90е и до 2001,потом хуже а поссле 2013 стало ужасно.А вы где живете

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в 89 мне 5 лет было,помню кроме лета,а летом жарко было и видимо отключали выбросы,было серо и туманно и смог,Юя помню даже в 5лет в 89

Велимир Михич

Не далеко от ....бурга

Велимир Михич

Хотел отправить фото с самолета наших мест - не получилось. Я постараюсь. 🙂 Вам -удачи.

Камилов Камил Хамзаевич

Велимир по вашей ссылке прикольную эротику нам показывает - спасибо 😌☝️

Анатолий Грачёв

Питер интеллигентнее, чем Москва. Но климат довольно сильно отличается. Влажность большая. Самые выгодные места - это пригороды большого города. В деревне пьянки и мало цивилизации. А большой город - это муравейник. В маленьком городке люди добрее.

Николай Костров

Многое зависит, от Губернаторов, Приезжаю в другой Регион, не узнать, как будто в Мегаполис попал, такое ощущение, Местные власти делят между собой бюджет региона. а ведь средства выделяются, Твари зажравшиеся, сидят задницы протирают, и - Хапают,

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

например в какой?

Николай Костров

Александр, Живу в Эстонии, наш городок маленький, серый не приметный, в середине июля , ездил на Ралли, в провинциальный город, Мегаполис, Отстроен как с картинки ,думаю так же и в России, местные власти жируют, за счёт бюджета . Но не мне судить о России, прошу - Извинить.

Майя Петрова

С чего они избранные? Народ пишет, что кроме Питера везде дно! Ну и на нефтегазодобыче на севере города богатые. А Уральский регион весь загажен - с его тяжелой промышленностью...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в екатеринурге норм на северах по блату норм,а так нет вахтоывики нищие стали

(◆_◆)

Знаком с омскими. Там тож песда идет, особенно после отжатия головных офисов газпрома в Питер, куда и начали уходить все их немаленькие налоги, ранее шедшие в местный бюджет.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Новосиб что-то на избранный не похож. Пару веток метро столетиями не могут достроить... После 21 ч вечером на общественном транспорте не уехать, это в 2х миллионом городе-то...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

возможно,путин дальше ектб уже не финансирует

Ни
Николай

Я из Троицка.Тут ещё и дым из Якутии доходил.Свои леса сгорели такого не было.Но мы молодцы,тушим Турцию и Грецию.Они для России гораздо важней России.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в челябинске под шум от смога с якутии все трубы чэмк дымили,очень много,может и все может и 80%,но максимально травили город

Алекс Венцель

Вы ещё не были в Норильске: Постоянно над городом висит облако хлора, а в холод всё это прижимает к земле и город становится большой душегубкой...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

слышал про Норильск...

Алекс Венцель

Заболевание раком зашкаливает, но людей держат большие зарплаты. На комбинате платят по 160 тысяч в месяц...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну смысл это терпеть за деньги,это не жизнь,странные люди там..

Алекс Венцель

Ладно бы сами терпели, детей губят...Я там 15 лет прожил и до сих пор не могу от форингита избавиться.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а у нас и зп копеешные и выбросы страшные

Fedor Shkenev

Он их куда избрал? Есть друзья в Тюмени, в Уренгое, в Новгороде... Сам бываю в Карелии-Питкяранта, Сортавала-не так уж и плохо таки живут...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а в новгороде что хорошего в плане зарплат?

Fedor Shkenev

Я Вам по секрету скажу-и в Питере в плане зарплат ничего особенного нет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ghbvthyj rfr d trfnthby,ehut d gbntht?f d xtkz,bycrt vfrbcvev 20nh vyt c dscibv j,hfpjdfybtv b jhfnm ,e;en dct

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

примерно как в екатеринбурге в питере зп, а в челябинске 20ьтр и орать еще все будут,каждая падла на работе,и ее не паришибешь

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению благополучие в нашей стране как Тришкин кафтан к тому же каждый чиновник норовит его еще обкарнать отхватив себе кусок

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот тут правильное решение, но вся Россия не может выехать и приехать в эти города. Этот выбор пу делает его не лидером страны. Увы.

Nikolai Garskov

Самисабя асоциируете. Не буду рифмовать Ваше место жителства Дно... С лругим словом Всем понятно оно. С языка сорватьтся готово.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

собираюсь покинуть это место

Nikolai Garskov

...и это правильное решение!)))

Алексей Григорьев

промышленность не куда, ещё кой как фанера выпускается качественная

Наталья

Вопросы к вашему мэру. Города поднимают именно они. Не надо вообще всё валить на президента, он не бог и не всемогущий.

Валерий Герасимов

Боюсь, переезд тебе не поможет... Ни в одном городе деньги просто так на улицах не раздают - их зарабатывать надо...

Светлана Михайлова

Действительно,в Челябинске радиация выше чем в Чернобыле из-за химического завода . Как вообще там живут люди .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там электрометаллургия в центре кашель и нервозность и у многих рак,в самом городе радиации нет,сам мерял

Светлана Михайлова

Зато за городом озёра отравили и всё что к ним прилегает. Я бы не хотела там жить.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

отравили все севернее челябинска в районе реки теча

Анжела Никулина

У вас в Челябинске на вокзале на перроне жутуо воняет канализацией. Вышли с дочкой подышать- и обратно в вагон.

Елена ******

Вы не видели Самару, Калининград,Владивосток, Хабаровск... Это шикарные города и их очень много.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

они лучше челябинска,понятно,но там мало платят без блата

Елена ******

Много платят только в Москве. В Питере гораздо меньше!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

и в екатеринбурге больше чем в питере,дюли шлворят)

Елена ******

Возможно.

Денис

Ха!А что ты хотел?Вся Русь знает ,что Челябинск - это крупнейший промышленный город ,а не курорт.

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо, как переедите в Казань так сразу и напишите Саша мы за вами будем наблюдать 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

интересно ваши сколько долларов стоят - китайские у нас около 500 баксов

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

за 50000р хочу продать,мощность 350вт, пробег 40км напряжение 48в на базе стелс 610

Камилов Камил Хамзаевич

50000 рублей в долларах сколько?