Larisa Kahharhodjaeva

а что такое любовник?

Ответы · страница 2
Любовь Федоровна

человека которого любишь не за что ,а во преки

*zmey*

Точнее кто!;) зам.мужа по хозяйственным делам

Валентина Коваленко

Ну скорее по другой части)))

Валентина Коваленко

Ну ладно, не буду вас в краску вгонять))) для духовного общения)))

Larisa Kahharhodjaeva

какой змей застенчивый стал - а кто яблоко Еве подпихнул, а?

Валентина Коваленко

Это точно, а потом типо Ева сама в соблазн впала и Адама невинного яблоком подчевала))))

Николай

Это тот же муж, но без всяких обязательств..))

Пё
Пётр

Это тот кто дарит вам любовь)))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Видяйкин

Прелюбодей.А прелюбодейство - тяжкий грех!

Сергей Ильин

Это который шубу подарит. Если повезет....

Ни
Ника

это тот кто любит жену, а с вами близость

Leon Popa

ЭТО МУЖЩИНА КОТОРЫЙ .............НЕ ОДНУ ЖЕНУ!

Николай Головёнкин

Не оскорбляйте нас (ни что, а КТО)

Larisa Kahharhodjaeva

у вас на фотке Юрий Гагарин? моя детская любовь и мой принц

Nickson.

не знаю ...у меня нет любовника ...

Nickson.

а с чего вы взяли,что я о состоянии говорю .....благородство -оно в крови ...его не потеряешь....просто не все ПрЫнцессы настоящие ..некоторые просто себя мнят такими ...и забывают о том,что они обычные женщины ...а им прЫнцов подавай ..а уж про зеркало я вообще молчу ....

Larisa Kahharhodjaeva

да, я вижу повседневно, которые на себя махнули рукой и внешне и поведением. Считают, что и такую полюбят. только вот какой полюбит - уж пусть не обижаются.

Nickson.

любая женщина может быть счастлива ,но не все этого хотят ...Многие одиноки и не хотят пальцем пошевелить,что бы это исправить ...просто сидят и причитают....а ведь стоит только захотеть -табун мужчин будет у ног валяться и просить ее руки ....просто захотеть ....

Nickson.

для начала напишите в газету объявлений...но писать надо не просто объявление а особенное,такое,которое привлечет внимание...не то ,что вы устали от одиночества а наоборот..типа осчастливлю ....в этом объявлении должна быть некая суковатость ...мужики такое любят ....

Larisa Kahharhodjaeva

спасибо, непонятно одно слово. что вы мужчины под этим понимаете. Вы счастливо женаты? какая она? Чтобы отбить вас - разговор не идет, слишком далеко.

Во
Ворчун

пора тебе девочка на практику

Larisa Kahharhodjaeva

да не зануды, обо всем поговорят, интересно с ними. А оказывается уже старые, успокоилось у них все. Возраст у мужчины тоже влияет на его поведение.

Во
Ворчун

чепуха мне 59 и не кто пока не обижается

Во
Ворчун

вольный ветер на все четыре свободен

Larisa Kahharhodjaeva

я подумаю, что вам написать, сейчас времени нет...

Во
Ворчун

пока ты думаешь я уже sos отправил

Петр

Это приходящий трахарь...))

Петр

Смотря кто что с этого имеет...)

Уральская Рябинушка

Третий угол треугольника

Владимир

не что, а кто! Недоучка!!!

Владимир

Лариса, жизнь течет и меняется, а вместе с ней и все меняется, в том числе и Ваш муж...Вы должны были быть к этому готовы! Так, что Вы правильно думаете о любовнике! Дай Вам Бог хорошего!

Larisa Kahharhodjaeva

нигде не готовят к жизни. Профессии учат в колледже и ВУЗе, жизнь строить не учат нигде.

Владимир

И это совсем не причина опускать руки! Наоборот, туфельки чулочки и от бедра, от бедра!!!

Larisa Kahharhodjaeva

какой вы коварный. На работе бесполезно, и я не авантюристка - боязно.

Владимир

А в чем мое коварство? Я все говорю прямо и открыто! Боязно говорите? Но это только сначала...

Владимир Илюхин

Который брюлики дарит)))

Умная Глупая Кошка

любовник..от слова "любовь"..)) а брюлики - это содержатель..))

Владимир Илюхин

Любовь зла...., а любовник надежен)))

Умная Глупая Кошка

надежнее деньги.. а любовник- это,хоть и не надежно.. но для души..))

Larisa Kahharhodjaeva

запутали совсем. Да ненужны мне брюлики. Кто-нибудь признается, какой любовник в жизни, или тоже они все разные.

Larisa Kahharhodjaeva

а к деньгам завсегда придем - или лично вы хотите, чтобы вашей женщине другой мужик нижнее белье покупал?

Николай Богомазов

Чужой мужчина для утех.

Юрий Пилецкий

Leonid Panteleev

А что такое любовница ?

Larisa Kahharhodjaeva

и такой вопрос я задавала. От жуткого отвращения до тепла в душе - разные мнения. В меру воспитания и потребностей.

Александр Щекин

ТРАХАЛЬЩИК....ПРИ МУЖЕ

Александр Щекин

ПОНЯТНО.....СЛОВА БРОШЕНЫ,ОТВЕТА НЕТ.....САДИТЕСЬ- 2 😉

Larisa Kahharhodjaeva

а вы не стройте из себя, неинтересно с вами

Александр Щекин

МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО ВЫ НА СЕБЯ ТРАТИТЕ И КАКИМ ПУТЁМ ПРИОБРЕТАЕТЕ! И НА ЖЕНЩИНУ НАДО СМОТРЕТЬ С УТРА....А НЕ ПОСЛЕ МАКИЯЖА! 😛

Larisa Kahharhodjaeva

ах, вы значит, согласны что вы не единственный. главное, что бы она вас не донимала просьбами о деньгах.

Александр Щекин

А ЖЕНЩИНА РОЖДЕНА ДОМОГАТЬСЯ ВСЕГО И КАЖДОГО!

Ван`ия ( Губерния Московия )

мужчина с ...)))))))))))))

Евгения

Конечно)) вызываем слюноотделение)

Larisa Kahharhodjaeva

а я самсы наелась, а завтра блины с мясом будут.

Евгения

Вань, а ты блинков отведал?)

Ван`ия ( Губерния Московия )

с рибкой)))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

с красненькой))))))))) люблю я это дело))))))) И вас!!!!!!)))))))