Роман Брунин

Нужно ли запретить охоту на животных?

Ответы
Гайдук Алексей

Охота это - наверное самое древнее мероприятие,которое позволяло нашим предками добывать пищу. Думаю что её ни когда не запретят,так что не вижу смысла больше рассуждать об этом.

Вера Бурмакина

Я считаю что -да.У меня муж-охотник, дома бывают и глухари, рябчики, зайцы, утки, лосятина.Готовлю, но сама не ем, не могу, жалко зверюшек

Ольга Ищенко

Найдите пожалуйста по гуглу Песню "Царица ЛЮБОВЬ" , автор Носков. Там есть об этом замечательные слова во втором куплете. 🌹

Вадим Ясаков

Тогда уж и животноводство запрещайте. Куда более аморально выращивать телёночка или барашка, с целью - умертвить!

Алексей Горталов

На бобров вон запретили в Подмосковье. Экологическая катастрофа, заболачивание малых рек

Владимир Беккер

Не нужно потому что это не запретишь как и не запретишь есть мясо.

Александр Г

... всех сделать домашними и убивать в бойне, а не из ружья?

Виталий Козачишен

Когда закончатся живые будут охотиться на пластиковых

Александр Родин

На том свете охотника будут судить убитые им животные.

Мурр ...

Да! однозначно! давно пора.И наказание как за убийство

Валерия Егай

я с вами полностью согласна

Николай Матвеев

я только за! мне жалко их! а если бы на людей охотились!

Валерий Витковский

Нужно резко ограничить, да и оружие убрать из продажи

Юлия

зачем запретить..на вымирающие виды надо.а так нет.

Юлия

вас то больше..отстрелим бешеных..

Роман Брунин

Ты что ли отстреливать собралась?)Насмешила...

Юлия

как спросил-так и ответила..насмешил изначально сам..что не нравиться когда вашим же подобием получен ответ..умник...

Lliry Hess

Любительскую следует, егерская же необходима.

** Катерина **

Нет ! Пусть сначала запретят охоту на людей .

Роман Брунин

нет когда на меня нападали))

Роман Брунин

а я всегда был за, чтобы стреляли по людям а не по животным. Так как самое грязные животные это люди

** Катерина **

вам жутко не позавидуешь !!!

** Катерина **

и кто вы, чистоплотный Бес ?

** Катерина **

так поитересовалась ).... взаимноотрицательные характеристики , не правда ли... ?

Татьяна

ну вот, а потом и на рыбалку... может не нужно?

Александр Батаев

Это было бы замечательно (исключая бешеных).

Вячеслав Шаронов

Согласен, они же не могут нам ответить

Marusya Kuznetsova

Какой кухне мира ты отдаешь предпочтение?

Вячеслав Шаронов

Вопрос понят, не путайте охоту с животноводством.

Ллири Хесс

Любительскую, обязательно запретить.

Валерий Ратников 🇨🇳

да, но не на людей.