Лилия Ильг

Внучка 3года9мес была у меня в ванной и включила стиральную машину Я влетаю и спрашиваю:- Ты зачем машинку включила? нет я только кнопочки трогала.- Посмотрев на меня честными глазенками ответила она. Пришлось объяснять, как что работает.а как Вы выходите из таких ситуаций?

Ответы
Анатолий Андриюк

Вы знаете, что нынешние дети, это не дети прошлого столетия. Ко мне приезжал в отпуск внук в отпуск с семьей. правнучке было только три года. такая продвинутая в компьютер лезет. включает сама ищет мультики. Все знает. Я даже удивился.Во дают детишки.

Лилия Ильг

моя внучка к технике раньше не подходила

Анатолий Андриюк

А у нас таких возможностей не было.

Лилия Ильг

да не у всех

Анатолий Андриюк

может быть. но мы дети войны и послевоенной разрухи. Что у нас было?

Лилия Ильг

так я родилась через 11 лет после победы уже было лучше

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ето нормально,однажды я вращался с работы и видел что дома ту светло,ту темно,а знал что в ето время дома никто не было,а както включался и выключался свет,а когда входил,увидел как кот прыгает и забавляеться...скучал сам в доме

Лилия Ильг

да повезло

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да не думаю что повезло,просто у меня талант,но только кот.знаток 😀

Лилия Ильг

о коты они в пении разбираются особенно в марте

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во,во... 😀 но заметил что и они захитрели,уже не "поют"только в марте,а круглый год...да что ли хорошего научать от люди 😀

Лилия Ильг

вот так всегда

Счастливый..

Захожу внуку 4 года ,что бы сказку почитать на ночь..спрашиваю какую сказку ему почитать..он мне "Деда спой мне про любовь.."

Лилия Ильг

умница и что Вы ему спели?

Счастливый..

Пела..ему бабушка..я уже не мог от смеха..

Лилия Ильг

понятно.

Александр

Так же выходил - лекции и терпение. Ну и изобретательность - вместо розетки обошёлся конденсатором на 500 микрофарад...

Лилия Ильг

спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Внуки у меня взрослые. Но для ст.машины имеется свой отдельный выключатель, без которого машину не включить.

Лилия Ильг

нет да и когда был гвоздя сам забить не мог всегда людей нанимала

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сочувствую. В моей семье такой проблемы не существует.

Лилия Ильг

рада за Вас. он женился на моих деньгах, а я на его паспорте

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, куда же без политики? )))

Лилия Ильг

я не сую свой нос в политику

Виктор Костин

вообще то стиральная машина не может включиться если перекрыт кран холодной воды.

Лилия Ильг

он постоянно подключен к ней

Виктор Костин

а если шланг лопнет ведь он под давлением если не перекрыть кран.

Лилия Ильг

не перекрываю

Виктор Костин

надо перекрывать

♛К
♛Оксана Колесникова

есть специальная кнопка,которая защищает машинку от детей....её надо включать

Лилия Ильг

да а где она?

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня прямо на панели и нарисована детская мордашка

Лилия Ильг

поищу

Alex Nikulenko

Так же точно. Связь между действием и последствием нужно объяснять.

Лилия Ильг

это так но смешно все объяснишь и слышишь, а это зачем?

Alex Nikulenko

Нужно объяснить и это. Ребенок развивается!

Лилия Ильг

объясняю

Друзь Друзев

очень просто. не держу стиралку включеной в эл.розетку.

Лилия Ильг

понятно

Сергей Иванов

Если хватает терпения - объясняю.Их ведь шестеро.

Лилия Ильг

Вы богатый и счастливый

Сергей Иванов

Надеюсь.

Лилия Ильг

рада за Вас

Вася Не Прынц.

Ну ничего страшного с машинкой не случиться...

Юрий Юрченко

Не держу стиральную машину под напряжением.

Лилия Ильг

а у меня она всегда включена в сеть

Юрий Юрченко

Это не есть хорошо.

Лилия Ильг

у всех моих знакомых тоже самое

Юрий Юрченко

Сейчас техника безопасности на низком уровне. Все уверовали в непогрешимость заграничного оборудования. Однако беда всегда приходит нежданно.

Лилия Ильг

ну типа того

Владимир Беккер

Дверь у мащины надо открытой оставлять

Лилия Ильг

оставляю теперь

Дмитрий Николаев

сразу ставлю рамки-жертвы мне не нужны

Олим Шарипов

В следующий раз она кота постирает.

Лилия Ильг

не знаю

Олим Шарипов

Куда ни ткни - горячая точка. Достало уже.

Лилия Ильг

да неприятно

Олим Шарипов

Терпения вам и здоровья!

Лилия Ильг

и Вам

Петр Снежо

Так же, прошу кнопочки не трогать

Лилия Ильг

теперь так и говорю

Иоанна

спокойно объясняю что к чему

Лилия Ильг

я тоже пытаюсь

Ас
Астролог

из розетки надо выдергивать

Лилия Ильг

уже советовали

Irina Vahakangas

внук ещё не разговаривает

Лилия Ильг

скоро заговорит

Владимир Казаков

У меня внучек нет

Лилия Ильг

жаль это просто чудо