Helga Lei

Легко ли женщине согласиться, что её время ушло, как привлекательной самки?

Ответы
Sa
Samson

А легко ли бывает женщинам согласиться с тем что "она всего лишь привлекательная самка"?

Валентина Мезрина

Так зачем и соглашаться? Женщина может быть привлекательна в любом возрасте

Helga Lei

Нет, каждому овощу свой сезон!

Валентина Мезрина

Но и для мужчин -тоже "сезон"

Helga Lei

У них ещё хуже.

Николай Ушаков

Потому и нельзя ставить сутью жизни самкины привычки!! Кому сейчас легко??

Helga Lei

Мужчины тоже огочаются, что уже не 25.

Николай Ушаков

Да, ибо из трех говорю первая и последняя свободны!

Helga Lei

🙄

Николай Ушаков

Хельга ты в серединке!!

Helga Lei

Как это?

Николай Ушаков

Не первая и не последняя!

Helga Lei

🤔

Ле
Лета

да уж лучше смириться, чем бороться с собой, и в итоге выглядеть смешной

Helga Lei

Верно, но так грустно.

Морская Волна

Влегкую, если кое-что другое осталось и даже развилось со временем)))))

Са
Саша

Одного ответа здесь нет,каждая будет говорить о своих ощущениях.

Татьяна *

Смотря как относиться к сексу. Если он не нужен-то самцы не нужны

**
*****

Соглашается она или нет на деле все равно становиться ясно.

Alone In The Dark

Сама себя довела до такого состояния - кто спорить стал бы?

Alone In The Dark

Ты время не трогай - суть не изменишь со временем? Как ты будешь предлагать измениться?

Helga Lei

Не получится изменить, только смириться.

Alone In The Dark

И вы типа дали грусть себе что - пиздец печалька* -Кого ты лечишь? Себя или меня? )))) Зло не в вас а в окружающих))) НАСРАТЬ НА НИХХ)) Займись сосбой для начала))

Helga Lei

😉

Alone In The Dark

Прости что так сильно)) 🤗

Сергій

Вот только соглашаться раньше времени не надо!

Helga Lei

Хотелось бы, но нас не спрашивают.

Сергій

А вы не соглашайтесь!

Helga Lei

Толку?

Сергій

Пока не согласились, пока и женщина, как только согласились, так сразу бабкой старой стали.

Маргарита Гракович

однако здравыи смысл подсказывает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С кем согласиться нужно?

Helga Lei

С жизнью, что всё проходит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для малолеток, возможно, но кого это волнует? Женщина остается привлекательной для мужчин в любом возрасте, если это не тупая самка.

Майра

Смотря чем она жила

Helga Lei

Молодые, красивые.. и вдруг старость подкралась

Майра

Если семья дети и работа любимая то старость так не пугает

Валерий Янковский

Конечно Не Легко!!!

Helga Lei

Ох, быстро молодость уходит...

Валерий Янковский

Молодость длиться довольно продолжительное время!! Все зависит от самого человека.

Поручик Ржевский

тяжко и обидно!

Helga Lei

Это жизнь! Дорогу молодым(потом повторят это же)

Александр Шубин

Тяжело!)

Helga Lei

Все хотят наливное яблочко, а не увядшее. Закон жизни.