Татьяна Юрьевна

Если мужчина волшебник, это не значит, что его палочка хорошо колдует. Возможно, его язык офигенно читает заклинания..))) Дамы, вы об этом знали?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Владимир Бойко

Мы просто не знаем женщин. Если ей нравится мужчина, то он может курить, пить и материться, как сапожник. А если не нравиться - то сделай ее хоть английской королевой, ей будет наплевать на него.

Киняев Фома

Мерзко выглядит, когда далеко не девочка -стройняшка стремится обратить на себя внимание эротическими приколами, а старые импотенты её радостно поддерживают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Он может быть волшебником и без палочки и языка, но у него обязательно должен быть один волшебный предмет, это . . . туго набитый кошелёк!

Татьяна Юрьевна

О да самая эрогенная зона.

Георгий Ю.

оставьте уже мужчин в покое....вот почему мужчины не пишут о вас идиотских афоризмов...а бабы...обиженки,что-ли все...ахаха...

Ismagiyl Safiy

Точнее и не бывает, а ведь для колдовста вожделенной палочкой от НЕЕ тоже нужно определенной снровки…😄

Александр Игрицкий

В любом деле важен результат! А если мужчина действительно волшебник, то начинает не с палочки, а с куни.

Иван Бухаев

" ..Какая гадость, эта ваша заливная рыба.." (с) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Де
Дерсу

Конечно знают. Прежде чем до приминения палочки дойдет, надо даме уши хорошо продуть!)))

Василий Захаров

Еще ни одна женщина не сказала плохого про мою волшебную палочку. Все очень довольные.

Игорь Морозов

Язык - одно ! ПАЛОЧКА - СОВСЕМ ДРУГОЕ ! Но одно другому не мешает ! Наоборот ДОПОЛНЯЕТ !

Элис

😃 😃 😃 да уж....лапшу весить они могут. но как мы, дамы, без этой лапши - то?...

Элис

нет, у нас нет цели на совместную жизнь... мы просто общаемся...пока общаеся.

Иван Данилов

Ты загатка

Элис

время покажет...

Иван Данилов

Даниловы своего добьются

Элис

это точно...

Сергей Тышкун

Танечка....в прямом эфире нельзя такие моменты озвучивать.... 😂😂😂😂🌹😉

Татьяна Юрьевна

Почему?

Сергей Тышкун

Мужики обидятся.... секрет 😂😂😂🌹😉

Пу
Путник

А ещё он должен, к этому всему, уметь пальцами выписывать офигенные пассы ))

Василий Трачук

НЕ ИНОСКАЗАНИЕ А ПРЯМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДОПУСТИМО.ВСЕ ЧТО В СПАЛЬНЕ-ДЕЛО ДВОИХ.

Фанис Гимадисламов

не важен же размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Lego

Да я уверен, если палочка не держит, никакая Книга Мертвых не поможет! )))

Юра Авксентьев

А ещё у него есть 10 пальцев!!! Главное, что-б умел пользоваться!!!!!!!!!!!!!!

Юра Авксентьев

НО!!! Женщина должна быть такой же!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Юрьевна

Конечно.

Юра Авксентьев

Вот мои любимые и были такими! Да ладно, на праздники приглашают- и то здорово!!!

Татьяна Юрьевна

Замечательно!

Александр Шубин

Очень тонкий намек на очень интересные обстоятельства!!!))))))))))))))))))))))