Ди
Дива

Стоял позитив, а с ним негатив в обществе двух альтернатив. Пришли решительные примитивы, и с ними ушли альтернативы.

Ответы
Руслан Булаев

прикол:Поздний вечер, муж и жена лежат в постели. . . Жена: -Милый, возьми меня! Муж: - Спи, я никуда не еду!

Ирина Суменкова

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Евгений Шин

стало три позитива и а позади негатив от бесцельно прожитых лет в позитиве?

Matvievskiy Aleksandr

ооо как замутила))такое впечетление создалось будто всё перевернулось))))

Sergei Vaskinen

А альтернативы ушли,забрав негатив? Тогда остался только позитив! 🙂

Алексей Ангерман

И такое часто бывает... С примитивами трудно альтернативу искать..))

Ди
Дива

Это факт.

Владимир Комельков

да у примитивов с собой было - шампанское и шоколадка! по-любому! )))

Сергей Серебряков

что то как-то замудрёно. Для меня - примитива - сложненько...

Михаил Шмидт

Так оно всегда и бывает: верх всегда берет примитив.

Igor Idiklid

ну ушли так и ушли. нечего с примитивами иметь дело

Илья Голубев

плохие были позитивы раз от них ушли альтернативы

Михаил Бояршинов

вопрос куда делся негатив когда позитив остался?

Наиль Вильданов

Так это же здорово! Кто победил и с каким счетом?

Борис Жильцов

Уходят альтернативы только от примитивов!

Эдик Пермяков

НУ ЭТО ЛАДНО,А КАК С ДИВОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Анатолий Хоменко

Без бабла никакая альтернатива не даст.

Сергей Маслов

примитивы задолбали как питекантропы

Ди
Дива

Это факт. Куда ни плюнь, везде они.

Александр Попов

безальтернативная предсказуемость...

Вячеслав Елисеев

С точки зрения банальной эрудиции...

Юрий Колокольцев

...в итоге осталось чёрное пятно...