Не Пой Мне Песни При Луне

А вот холодец с горчичкой и хреном....))))))

Ответы
Anatol Solear

Не могу понять как это-.....холодец с горчичкой и хреном? Надо полагать, вы где-то допустили ошибку в написании. Правильно должно быть так-холодец с горчичкой, а уже потом -хрен. Вот так все понятно.

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну...кто любит с горчичкой...кто с хреном.

Freeman

Хороший настоящий холодец и без этого вкусен... Не реклама но глянь сталика ханкишиева на ютубе крайнии ролики... Там подробно и с секретами

Freeman

Так и будешь портить вкус горчичкой и хреном

Вячеслав Абрамов

Прынцессе нужно талию беречь, она должна быть как у осы. Скорее всего Вы домработница, а может быть и домомучительница.

Вячеслав Абрамов

Тогда Вам нужно щеки нарумянить и рыжую косу приделать. Тогда Вас узнают. А Вы орехи грызть умеете? Между прочим, не буду скромничать,я лорд Байрон. Балуюсь белыми верлибрами и уже 2-е книжки накропал.

Не Пой Мне Песни При Луне

Ах...какая честь)

Михаил Зарипов

Не травите душу! И чтобы хрен был со свеколкой, а еще к холодцу чеснока и квашеной капустки, и всё это с черным хлебом...

Михей

😱😱😱😱😱😱Разве так можно издеваться над человеком с утра?:crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Михей

🤔 с утра лучше каши... овсянки

Михей

Но холодец-то теперь перед глазами!!!!

Михей

🙄

***Геннадий Булатов

... Помилуйте, Иван Арнольдович! Мало - мальски уважающие себя люди, апеллируют закусками горячими!

***Геннадий Булатов

А зачем, паршивец, сову разорвал и чем тебе профессор Мечников помешал?!

MคLꭵήค

Я его не очень люблю, но на НГ, почему то всегда , мне приходится заниматься его приготовлением)

Не Пой Мне Песни При Луне

Обычно так и бывает.

Игорь Сливинский

люблю холодец. но с огоньком

MคLꭵήค

Что значит с огоньком?)

Игорь Сливинский

аджика сделана в домашней обстановке

MคLꭵήค

Как Вы ее едите , она такая жгучая?))

Игорь Сливинский

ням-ням

Михаил Туманов

Если только под водочку !Хоть и не пью но под такой вкусный вопрос хлопнул бы с удовольствием!

Не Пой Мне Песни При Луне

На то и рассчитано)

Михаил Туманов

Ах ты какая!Шалунья!

Михаил Туманов

Молочинка!Люблю и уважаю!

Михаил Туманов

Ага!Помню эту сказку!

Михаил Румянцев

Вещь!!! Сегодня усугубил! Правда покупной, а не домашний ((( Но пара рюмок сгладила контраст 😁

Владимир Павлов

Может хватит душить?....Ведь у нас ещё было, а холодец....да с хреном.....слюной захлебнулся....))

Владимир Павлов

Да неет....все говорят, что мужчины самое вкусное готовят, а по мне еда - это как руку поцеловать.....ну не могу я прикоснуться к мужской руке, кроме как в рукопожатии....

Не Пой Мне Песни При Луне

Мужчины вкусно готовят изредка...и не повседневную еду.

Владимир Павлов

Ой....когда я был женат, (ей было всего 20 лет)....готовить никогда не было, но.....Но когда начала.....можт и фигню какую-то, но мне..... но мне было вкусней вкусного....

Владимир Павлов

Но....превратившаяся в бесстрастную... не знаю, что лучше....

Андрей Акбаров

вчера до часу ночи готовил, сейчас попробовал, вкусно, схожу за хреном и горчицей😉

Не Пой Мне Песни При Луне

Приятного аппетита.

Ол Райт

А ты - молодец !
Вот тебе холодец !!!
И ты умница - киска !!!
Вот тебе сметаны миска !!!

Воронин Юрий

По правилам столового этикета - если дома, то с хреном, когда в гостях с горчичкой.

Ви
Виктор

Ой как вкусно! Но какой холодец без полного стопарика из запотевшей бутылочки.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да нету стопарила...а тем паче бутылочки))

Ви
Виктор

Изыщите,изыщите обязательно.

Милош Йованович

класс.спасибо

🖼

Милош Йованович

МОЖЕТ ЕЩЕ ВКУСНЯШКУ?

Милош Йованович

ну можно салатик какой нить забабахать..там еще крепче будет любоФ.

Stormbringer

эх... счас навернем.... с хозяйкой вместе.... в смысле за компанию ))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Я фсёёёёё знаю....)))))И не тока енто.....

Stormbringer

Ну.. про другое мы промолчим ...

Не Пой Мне Песни При Луне

Эт мы тоже умеем....многозначительно молчать....

Stormbringer

😔

Виктор Лукиша

🥃 🥃а вот и капелька коньячка для холодца с хером

Не Пой Мне Песни При Луне

Не помешает))

Виктор Лукиша

что последнее

ДА
Дмитрий Аверченко

"хрен вам а не горчичка с холодцом" - сказало правительство.

Вячеслав Сызов

Да если вкусный то можно и без ,а с хреном и дрова пойдут !

Юрий Самбуров

Хватит пожалуйста о еде,а то так можно и лопнуть🙂

Не Пой Мне Песни При Луне

Я же не кормлю)))

Юрий Самбуров

Но напоминаете