Максим Плаксин

знаешь, что такое МММ-2012?

Ответы
Крутоголова Татьяна

глобальная касса взаимопомощи

Максим Плаксин

А Вы участвуете?

Максим Плаксин

Почему же?

Крутоголова Татьяна

мне это не нужно

Максим Плаксин

Вы не хотите помогать людям? Вы столь бесчеловечна? Не поверю!

Крутоголова Татьяна

КТО БЫ МНЕ ПОМОГ

Анжелика Уткина

новая пирамида)

Максим Плаксин

А что старая пирамида? И что такое вообще пирамида?

Анжелика Уткина

старая и новая финансовая пирамида будет видимо благополучно существовать....

Максим Плаксин

Это касса взаимопомощи, идея, где люди помогают друг другу по доброй воле. Много денег на халяву дают. На моем блоге больше информации http://obmmman.com/ . А может я вру. Мне бы хотелось, чтобы Вы сами разобрались в этом. Изучив - обращайтесь, помогу найти ответы на возникшие вопросы. Спасибо

Артур Спиглазов

херня полная....

Артур Спиглазов

для меня да...для других - может и цепляет.....

Максим Плаксин

Очень интересно. Т.е. Вам наплевать на будущее Ваших потомков и нашей Земли?

Артур Спиглазов

зачем так глобально....если человек занимается чем-то - он имеет в этом свой интерес, а все моралистические суждения - чушь....

Максим Плаксин

мда... Значит Вы признаете, что у Вас нету моральных ценностей?

Артур Спиглазов

конечно нет...откуда они у меня ....

Нина Рустанова

проясни

Максим Плаксин

Это касса взаимопомощи, идея, где люди помогают друг другу по доброй воле. Много денег на халяву дают. На моем блоге больше информации http://obmmman.com/ . А может я вру. Мне бы хотелось, чтобы Вы сами разобрались в этом. Изучив - обращайтесь, помогу найти ответы на возникшие вопросы. Спасибо