Станислава Левицкая

Одни развлекаются на танковом биатлоне,другие не вылезают из танков на войне.Справедливо ли это?

Ответы
Екатерина

Третьи сбежали из своей страны в Европу, а некоторые даже переодевшись для этого в женские платья и ходят там в менструальным трусах, портя жизнь европейцам. Справедливо ли это ?

Станислава Левицкая

Каждый выбирает по себе...

Екатерина

Так вот вы сами и ответили на свой вопрос. Зачем вы лезете в то, что вас не касается. Люди сами разберутся где им надо находиться и в каких танках.

Станислава Левицкая

Я высказала свое мнение и имею право на это!

Екатерина

Перечитайте то, что вы написали. Вы задали вопрос, а не высказали своё мнение. Если бы это было мнение, то не было бы вопросительного знака. Глупо выглядит, как вы пытаетесь изворачиваться.

Станислава Левицкая

Не вам, уж точно ,определять степень моей глупости..

Екатерина

Мне степень вашей глупости вообще не интересна. Но уж если на то пошло, то точно не вам указывать что мне делать)

Иг
Игорь

Вы не правы, биатлон это испытания техники и её отдельных узлов, подготовка экипажей, отработка элементов ведения боя. На войне воюют, а на соревнованиях учатся воевать.

Екатерина

Ну удачи!

Иг
Игорь

Благодарю за доброе пожелание. Присоединиться не желаете?

Екатерина

Мне некогда этим заниматься

Иг
Игорь

Успехов вам в вашей работе.

Екатерина

Спасибо

Анна

Не поняла причем тут справедливость. Играть в танчики на полигоне или компьнтере- личное дело. А вот война - это мерзость и фашизм напавшего

Станислава Левицкая

Вы меня не поняли..не фоне войны,все эти танковые игры -недопустимы

Анна

Не уверена что не допустимы как игры. Не знаю насчёт необходимости выхода агрессии в игре

Геннадий

Никакой войны нет, с чего ВЫ? Так, небольшие пострелялки. Слово война у нас под запретом. Да и всем там быть

Sergey Zimin

Мелочи . Сколько их там на биатлоне? Три экипажа и бригада механиков …. Ну 20 человек от силы . Капля в море

Станислава Левицкая

Я про сам факт ,зачем эти развлечения с танками,когда идет война!!?

Sergey Zimin

А что ? Не жить ? Есть кино , есть домино ….. есть путешествия, есть дни рождения….

Станислава Левицкая

А ребята пусть гибнут не зная за что...

Sergey Zimin

А вы в силах изменить ситуацию?

Станислава Левицкая

Поздно уже...дело сделано.

Сергей Пастухов

При чём тут справедливость.
И где Вы видели "справедливость" ? Я тоже хочу посмотреть.

Станислава Левицкая

Её конечно мало,но в данном случае-нет совсем!

Игорь

Третьи тусуются в клубах или на пляжах лежат. Каждый делает свой выбор ☝️

Александр Захаров

Банкиры США приказали воевать моим ставленникам, скорее всего.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб было справедливо надо разбомбить Америку.
Вы готовы??

Станислава Левицкая

Глупость сваливать всё на Америку!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупость не видеть того что именно Америка все творит..
Вот это истинная глупость!

Владимир Ковалев

Одно другому не мешает. А то там и повернуться будет негде.

Старый Волчара

а вот не надо было разрешать в детстве в войнушку играть)))

Io
Iosef

Хочешь мира, готовься к войне...не мы это придумали.

Станислава Левицкая

В ситуации на Украине -не подходит эта поговорка.

Io
Iosef

Откуда вам знать?...вы обладаете развед данными?...или ещё какими то секретами?...или когда как в ВОВ бомбили наши города потом бы кастерили Путина, как Сталина за то что проморгал войну?...я в одном уверен что России эта война как серпом по энному месту, но видимо прижали партнёры..

Леонид Музафаров

Как говорится Кто на что учился...

Миша Чернов

абсолютно....а в чем проблемка то?

Станислава Левицкая

Да нет проблемы никакой..просто количество погибших на Украине не дает право играть в танчики..

Миша Чернов

с чего бы это? отчего такие выводы?жизнь идет своим чередом

Станислава Левицкая

Для вас-да..а я не могу спокойно все это переживать.

Тот Ещё Фрукт !

надо производить ротацию?

Станислава Левицкая

Надо прекращать эти игрища на фоне больших потерь в армии

Тот Ещё Фрукт !

игры помогают уменьшить потери-растёт мастерство

Станислава Левицкая

Одним мастерством кашу не сваришь..

Тот Ещё Фрукт !

что бы поклеить обои нужны обои и мастерство,что бы победить,нужны танки и мастерство

Станислава Левицкая

А может все таки правильная тактика и стратегия?А не глупая и бесполезная стрельба куда попало..

Тот Ещё Фрукт !

это уже другая тема,биатлона не касается

Григорий Шапиро

А что в жизни справедливо?

Владимир Разувакин

справедливо, каждому свое

Alone In The Dark

вы баба не лезте в войну))

Станислава Левицкая

Только женщины понимают куда вы полезли,не ведая что творите!

Alone In The Dark

ага бля! нехуй

Геннадий Смоляков

И те и другие полоумные

Вячеслав Серкин

Это учеба своего рода.