Гордая

" У прошлого дурацкие черты --- Не приукрасить быль и не исправить . Как людям не закрыть все рты , Так в сердце не исчезнут шрамы . " Смешно ?

Ответы
Антонина

На каждый роток -не накинешь платок(пословица)

Гордая

Здесь мысль в том . что люди все не только обсуждают , но и помнят .

Сергей Рахвалов

от инфаркта да а душевные рубцются

Фатима Потапенко

Птица моя,привет!!!!!!!!! как ты?

Особенная Особа=)

СМАТРЯ ЧЕГО ПРИПОМНИТСЯ=)

Лариса Ларуша

да какой уж тут смех..... 😮

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

неа)) привет птичка

Юлий Кузин

шрамы не видны

Лариса Чередова

не грустно :'(

Гордая

Напрасно , надо смеяться !

Светлана Борецкая

уже смешно))))

Гордая

Спасибо , Светочка , мне приятно .

Константин Тузнович

согласен

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно

Гордая

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC%20-%20%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%9D%D0%B0%20%D0%91%D0%B8%D1%81&fr=ws_p#s=Youtube&sig=cc24565103&d=3063887229

Светлана Пономарева

нет...