Серый

Как не любить,начало всех начал?Она с любовью,теплотою озаряет.И дарит красоту свою всегда, И даже если её люди засоряют...А как вы относитесь к Матери ПриРоДе?

Ответы · страница 2
Ми
Миша

К матери с теплотою..вот тока не пойму ее как она может вынашивать тех кто даже бычок до мусорки не донесут...

Геннадий Мелешко

На данном этапе при роды нет. При рода - Территрия вокруг места проживания Рода, на день ходьбы пешком.

Серый

Разумный ответ,благодарю Геннадий.

Галина Сдвижкова

Я-то замечательно отношусь и даже мусор выносим за других! Но его становится все больше и больше!

Малик Саидов

любовь -это сыне море, любовь-это злой океан, любовь-это вечное горы, любовь-это вечное обман

Суруш Хасанов

как то не совпадает к вашим словам

Малик Саидов

а ты возьми сделай так что бы совпадал, ты же умный в этом сайте

Суруш Хасанов

чтобы сделать этого,вы нужен сперва

Малик Саидов

я не знал что я к омута нужен

Суруш Хасанов

да.Напишите ваш эмайл которого вы войдете в этот агент

Людмила Седень

ПРИ РОДе,
та которая при роде человеческом!
я понимаю, что она заботится об нас неразумных,

Ѻлегъ

к сожалению этот мир пошёл по техногенному пути развития... приходится приспосабливатся

Татьяна Федоренко

С восхищением и уважением! Мы тоже ее часть. Устройство и гармоничность ее поразительна!

Нина Степаненко

преклоняюсь, каждую секунду она нас отмывает от наших грехов и дарит тепло и красоту!

Татьяна Борисенко

Очень положительно, жаль живу в городе и не всегда приходится с ней соприкоснуться

Серый

Удачи вам Татьяна и побольше приятных соприкосновений!!!

Рымкуль Карибекова

Положительно,но от ношение всего человечества к природе оставляет желать лучшего

Всезнайка

Мы все, от этой Матери берем, неблагодарностью лишь только отдаём. Я продолжил......

Серый

Она Мудра и задаёт Урок...Вопрос лишь в том,как далеко её дитя зайдёт,в своих желаниях и порывах...

Работницкая Наталья

Берегите природу - мать вашу! - такой лозунг в советское время часто встречался

Леона 唐倩

Как к началу всех начал.Как к альфе и омеге.Как к исконному. Как к концу начал.

Миленка Володина

Хорошо, я ее люблю и люди, которые ее загрязняют, вызывают во мне ненависть)

Миленка Володина

Антонина Криль

природу!!!!!!!!! Люблю её неповторимый аромат и очарование каждого периода

Серый

Удачи вам Антонина и всех Благ!!!