Селезнёва)

С чем лимон всего вкуснее?;))

Ответы
Niherasebeblia

в борще! жена на лето делает пойло-пол лимона,тертый имбирь(джинжер),виноград,мяту. заливает кипятком и остужает. рекомендую!

Селезнёва)

А зачем кипятком?

Niherasebeblia

ей богу не знаю! заливает это парой литров кипятка на ночь к утру он остывает и настаивается .потом ставит его в холодильник.мы пьем и доливаем воду из фильтра и так 3-4 дня! в жарком климате прекрасно утоляет жажду и джинжер хороший антисептик, прчищает дыхание,разжижает кровь. рекомендуют диабетикам.

Селезнёва)

Супер))спасибо

Юрий Рыбин

Текила,коньяк,мясо,рыба а также с овощными салатами, солянка,чай.....

Ke
Keeper

С сахаром и коньяком - по рецептуре последнего российского царя.

Селезнёва)

Знаете...сахар и кофе молотый

Ke
Keeper

На вкус и цвет... Я лимонные дольки только в чай изредка добавляю, как Сталин или Сергей Образцов.

Селезнёва)

Я про рецептуру о которой Вы обмолвились;))

Ke
Keeper

Николашка закусывал коньяк лимоном с сахаром, без никакого кофе. Считал это своим персональным изобретением, которым весьма гордился. Так с тех пор эта закусь "николаевской" и зовётся.

Селезнёва)

Хм...мне по другому рассказывали

Ke
Keeper

Да, где-то я тоже эту "кофейную" чепуху читал. А вот Пикуль и Игорь Шведов в своих повествованиях о той эпохе опирались исключительно на самые проверенные исторические сплетни.

Селезнёва)

Ладно))пусть так

Алексей Бородихин

С текилой, я на новый год пробовал с мужем моей сестры, ни чё так

Котик - Наркотик )))

С... содой! Она полностью нейтрализует кислый вкус 😛

Селезнёва)

А зачем?;))

Котик - Наркотик )))

Это как кофе без кофеина - и витамины и для зубов не вредно ☺

НЕ
Николай Ефимов

С коньячком Гаечка с коньячком!!!😋 😜

Андрей

с медом) а вовсе и не с текилой и не с коньяком)

Андрей

я всегда говорил, что лимон - это сила ( с медом!))))

Селезнёва)

Кому?;)))

Андрей

при каждом удобном случае)) всем)

Селезнёва)

Возникла неловкая пауза...а Вы хоп и про лимончик с медом;))

Андрей

да)) работает!))

道Ф
道 Фсйо 道

С хуем. Уже отвечал на этот вопрос тыщу раз.

Максим Кузьменко

С чаем. И текилой. Да же не знаю с чем круче.

Dona I

С медом-курагой-грецкими орешками-финики

Дайлова Надежда Гомель

Варенье из черешни с лимоном - потрясающее.

Селезнёва)

А можете научить?)

Дайлова Надежда Гомель

А что тут учить. Добавить лимон на тёрку с цедрой в черешню с сахаром.И варить до готовности.

Селезнёва)

А чего и сколько брать?

Дайлова Надежда Гомель

А я на глазок варила. Просто потёрла целый лимон да и всё.Правда огромный.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

С мёдом) Но лучше всего без добавок)))

Fallen Angel

Лично для меня, с сахарным песком.

Серж)))

С чаевничаем с прелестной дамой!!!

Руслан Котопёс

с возможностью его потратить 😉

Селезнёва)

;))

Виктор Абрамов

С чаем, с сахаром, кофе и коньяком

Одинокая Сволочь

один лимон хорошо, а два её лучше

Рогов Олег

Ни с чем , всегда он быд не вкусен

Ai
Aisling

С имбирём и мёдом в виде напитка.

Галина Смирнова

Я люблю лимон с сахарным песком.

Виктор Гордеев

Я с чаем и им водку запиваю