Ел
Елена

на электронку пришло письмо о переводе, так это что , вирус?

Ответы · страница 3
Владимир Ефимов

Элементарное мошенничество. Вообще - не открывай писем, в источнике которых сомневаешься.

Константин Трапезников

там наверно написано, чтобы вам получит 10 000, нужно куда-то отправить 100 на какие-то расходы

Александр Комиссаров

возможно, архивированный файл пытался открыть полетела система было письмо с притензией

Юлия Артемьева

Конечно. Бесплатный сыр только в мышеловке. Это замануха о продаже вашего сайта на время.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Меня тоже этим достают. просят дать реквизиты карты-типа деньги перевести. Я не поддаюсь.

Александр-Ильгиз Сафин

мне постоянно такая информация приходит,сбрасываю и всё.Ведь поверьте мне, это ЛОХОТРОН

Любомир

это развод на деньги..... дальше будет сообщение перевести сумму за открытие счета на вас

Любомир

у меня каждый день такое приходит

Любомир

самое основное когда начислили, пробуй вывести без комиссий не даёт сумму разводят

Александр Мягкоход

если не оф одрес вашего банка скорее всего вирус . мошеники хотят узнать логин и пароль

Сергей Serg

Вернее всего попытка внедрить на компьютер вирус. Не стоит открывать подобные письма

Де
Дерсу

Ну, не факт. Может вы кому-то тут кучу ласковых слов наговорили, он вас и отблагодарил!

Де
Дерсу

Перевод-то хоть, ничего так?))

Де
Дерсу

Скупые у вас поклонники, однако...))

Де
Дерсу

На "Лексус" даже не хватит?

Ел
Елена

да хоть бы на пару пирожков......)))))))

Де
Дерсу

Тогда точно вирус, замануха!

Галина Латоша

когда мне приходят такие письма, я их просто удаляю. Так мошенники деньги вытягивают.

Владимир Волоха

А вы сходите и узнайте тогда будет всё предельно ясно и понятно и на сердце спокойнее

Катя Сивуга-Папруга

почитайте в интернете про такие письма -вы узнаете еще чем может быть это черевато )

Ирина Поповская

Скорее всего это разводилово,не открывайте это письмо,а то снимут с Вас кучу бобла!

Михаил Пронин

Просто лохотрон,чтобы типа получить надо будет положить реальные деньги.пирамида

Людмила Захаренко

НУ КОНЕЧНО,А ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ ЭТОМ СЛЫШИТЕ? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ. УДАЛИТЕ.

Алексей Кузнецов

Мне такая чертовщина приходит уже третью неделю ,причём бывает по два раза в день.

Алексей Кузнецов

Уже удалил , но там что то начинается " Ваш перевод по ..... выполнен... свяжитесь " и прочее.

Ол
Ольга

мне уже штук 10 пришло таких переводов....очередная заманиловка или разводиловка...

Михаил Бердников

мошенники затягивают петлю на вашей карте- лучше сразу отправить письмо в спам!!!

Ев
Евгений

Если Вы заказывали, то это нормально, если нет, отошлите назад. Вдруг это взятка.