Ел
Елена

на электронку пришло письмо о переводе, так это что , вирус?

Ответы · страница 5
Людмила Варивоцкая

У меня каждая неделя ТАКИЕ ПОДАРКИ... Только успевай разоблочать...

Александр ))

Вчера сосед нечто подобное говорил. Не восемь лимоно с Германии???

Ел
Елена

а головой об стенку никто не хочет, .......с разгону........

Александр ))

Ну зачем так грубо, вруг он и человек хороший...

Ел
Елена

ну хороший, а я тут причём?))

Ел
Елена

я не айпишник, это видно..... а к таким они не лезут

Александр ))

Как это, не айпишник??? Динамический есть все равно ведь...

Nikas Juozaitis

Лучше сразу удалите это письмо, не открывая. Там может быть вирус.

Надежда Денисова

Главное не открывайте ссылки, там точно вирус, пройденый вариант

Надежда Денисова

Я такие сообщения сразу удаляю, не бывает халявных перечислений без подвоха

Петр Кузнецов

Лена, тебя раскручивают на деньги. Закрывай. И никаких операций.

Петр Кузнецов

Молодец. Это лохотрон. Вы, когда откроете опцию, там могут высветиться ваши данные.

Ел
Елена

прикольно но сообщение пришло ещё раз

Александр Фарино

не открывайте сообщение.скорее всего троян или батник.да вирус.

Николай Грузан

В наше время всё возможно.Гадости делать друг другу мы мастаки.

Надежда Корнякова

не знаю. мне 2 раза наследство какое-то хотели всучить. удалила.

Владимир Кириллов

Ну, если в свойствах отображается "исполняемый файл", то вирус.

Партизан Недобитый

Мне каждый день таких писем приходит штук по 10-15, а иногда и больше!Хорошо, что система их отсеивает и сразу отправляет в папку "Спам"!Мошенничество чистой воды!

Владимир Кириллов

Мне проще, у меня линукс. Иногда так жалко этих вирусов, которые невинно спрашивают: а где тут диск С, чтобы я в него установился?)))

Владимир Кириллов

Иногда я их даже устанавливаю. И играюсь с ними... Вот такой я извращенец)))

Владимир Кириллов

Ну, я предпочитаю Героев Меча и Магии. В древней второй версии.

Владимир Кириллов

Вот, блин, напомнили... Вчера весь вечер играл в Героев)))

Григорий Шубин

Или вирус или кидалово - открывать нельзя - сразу надо удалить

Сергей Л.

Тут надо быть осторожней! Но кажется нечего плохого не будет!

Ел
Елена

очень, только в зёрнах с корицей и ванилью:)

Сергей Л.

В турочке варишь?

Сергей Л.

И я тоже так, Леночка! Я со сливками!

Сергей Л.

Вот! Ты наш человек!

Сергей Л.

Хорошо, я не забываю!

Олег Плохотник

В день по 2-3приходит к сожалению да.Шары не будет😥

Галина Васильева

Мне постоянно идут такие письма. Глупость всё это! ЛОХОТРОН!!!

Ренат Смаков

Скопируйте образец записи в сообщение, поглядим.посоветуем)

Sergey

включи защитные функции и проверь.... чего же башку морочить.

Ол
Олег

....нажатием кнопки не передается ..только при личной встрече

Наталия Калинина

Мне таких писем приходит сотня на день.Это - СПАМ.Мошенники.

Лилия Крупицкая

конечно, если Вы знаете, что НИОТКУДА НИЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ )

Хочу В Париж

Сестре приходит что ей какой то буржуй наследство оставил

Ел
Елена

если родственник есть - то да....... но у меня турок нет в родственниках)))))-

Хочу В Париж

Ну вот и у нее нет американца

#^_^# Такой Я*****

всё что не знакомо ...сразу удаляй и жизнь будет прекрасной