Ма
Максим

когда заходите на сайте в гости,снимаете обувь?)))

Ответы
Эл
Эльвира

- Для чего вам зонт? - А вдруг дождь. - Я впервые вижу человека, который боится дождя в помещении. - А я и не боюсь. У меня ведь зонт.))

Смадияр Усенбаев

Я редко захожу в гости, больше принимаю гостей и прошу их не снимать обуви, только хорошо вытереть!

Любовь Горбунова

Не только, ищьчо и носки снимаю: проще ноги вымыть, чем носки потом отстирать... :)))) бабка Ёжка.

Салават Ибатов

Вообщето, я, когда сожусь за комп, всегда раздеваюсь до гола.(шутка!) Каков вопрос-таков ответ.

Жанна Климентьева

нет, хоть как то чувствую западную культуру.Они в кино все время ходят в гостях обутые.

Дмитрий Ситников

конечно снимаю и предпочитаю, что бы мои гости делали то же самое.

Светлана Атаева

а я белая и пушистая. Мне это не нужно. Я никому ничего не пачкаю.

Наталья Ульянова

смотря где. на работе конечно сижу в обуви, а дома сижу без обуви

Светлана Хмурова

Обязательно! Чисто не там где убирают, а там где не мусорят)))

&*
>>Золотая<< *****

снимаю. только при условии что мне дадут домашние тапочки

Лариса Малышева

да я не только обувь снимаю да еще и раздеваюсь))))))))))))))))))))

Татьяна Матушкина

Обязательно,чисто не там где метут, а там где не сорят....

Надежда Чумичева

да, если предлагают тапочки. А Вы снимаете обувь?

Галина Зайцева

Наоборот - надеваю туфли на высоком каблуке!! 🙂

456654

стараюсь не ходить,все равно следы остаются!!!

Галина Агапитова

я на сайт босая захожу и не редко без одежды)))

Ольга Калашникова

Обязательно. И одеваю тёплые мягкие тапочки.

Валентина Соколова

о да а лучше вообще, перед входом разденься)))

Alina Andreevna

я сижу через комп...у меня всегда снята обувь

Таня Татьяна

обязательно и головной убор тоже и перчатки