Юрий Лагун

Нравится 13-е число января в пятницу? Нравится старый новый год? Какие хорошие совпадения сегодня! У вас тоже есть хорошие совпадения? Поделись?

Ответы
Просто А...

Товарищ Капитан Второго Ранга я Вас поздравляю с Новым Годом по старому стилю. Желаю здравия, бодрости духа и сил. Я - сухопутный служака (военстрой).. но море уважаю. Да вы ещё и подводник, как я вижу. Особое уважение.

Юрий Лагун

Спасибо! Успехов, счастья, здоровья!

Валерий Дягилев

Не верю в суеверия. Ни в чёрных кошек, ни в 13 числа, ни в баб с пустыми вёдрами. А в приметы иногда верю. Если летом по дороге едет поливалка и льёт воду--значит скоро будет дождь👆👌😂

Старая Знакомая

Да. Скорее странные совпадения в этом году..
Рождество с полнолунием..
Старый новый год с пятницей 13..
Я в этом году немного в стороне от празднований..

Мария

Вчера испортили настроение в конце рабочего дня... Поэтому даже про Старый новый год не хотелось думать,хотя приготовила плов, нарезали оливье.

Мария

👍🤗 спасибо.

Суссанна

Один из самых счастливых дней в моей жизни,день рождения старшего сына, славный вырос человек.😌

Лора Исаева

... ОБОЖАЮ ЭТОТ ДЕНЬ ... !!!))) ... МОЯ ЖИЗНЬ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ В ЛУУУЧШАЙШУЮ СТОРОНУ ... )))

Грешник *****

в пятницу 13 го был арестован Жак де Моле́ поэтому совпадение так себе ....

Ел
Елена

Канечна! Мебель подвезли и сын как раз в гости приехал. Собрал. Красотаа!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сегодня всё ровно,что запланировала сделала.

Z*
Z*Ирина*

Не стоит изменять и игнорировать традициям.

Валерий Рудаков

ВЫ серьёзно товарищ капитан второго ранга?

Malenkaja Rapunzel

Да, сегодня домой прибыла швейная машинка..

W Ser G

На БД стояли и весело отмечали..13 человек

Татьяна Юрьевна

Моя племянница родила дочь в пятницу 13.

Igolk@

Совпадений нет, в целом неплохой день

Ан
Анти3Ая

Только сочетание пятницы и 13го числа

Олег

Вроде офицер и в бабог ежек веришь?

Юрий Лагун

... в бабог?... ярлыки любишь вешать, смотря со своей кочки в болоте... а верёвка не нужна, ведь тяжело без юмора, а? ...

Олег

Ну твой юмор тебе явно не пригодился. По жизни солдафонил, теперь списаным заняться больше нечем.

Юрий Лагун

Опять ярлык?! Береги себя, ведь желчь тебя убьёт.
Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Олег

Не повторяй чужое. Найди себе достойные слова. Будь офицером, а не погонов стоя...

Александр Захаров

Ну, ползем по миллиметру...

Суфия Каримова

Пока просто все хорошо!!!

Мила

Да, хорошее совпадение