Милая Кошечка

Если бы по состоянию здоровья Вы бы не могли иметь детей,могли бы Вы усыновить(удочерить) младенца из детского дома?

Ответы
Андрей Белка

"Брошенные дети":

Ночь. Старый
детский дом.
В кроватках маленькие дети
Спят тихим безмятежным сном,
Не зная, кто за них в ответе.
Один лишь мальчик у окна
Лежит с открытыми глазами
« Где моя мама, где она»-
Слова смешались со слезами.
Как трудно малышу понять,
Что маме он уже не нужен,
А здесь - лишь чистая кровать
И завтрак вовремя, и ужин.
Уснул и снится ему вновь,
Что он любимый и послушный.
И материнская любовь
Сильней людского равнодушья.

Valeria

Не знаю. Я всегда хотела только своих детей. Чобы чувствовать себя мамой, нужно пережить и 40 недель беременности и роды и даже послеродовую депрессию.

Милая Кошечка

тоже верно

Федор Синичкин

есть способ... искусственное оплодотворение можно будет тешить себя надеждой что это от тебя если женщина пойдет и сделает в тайне

Николай Рублёв

Но это же естественно,а для кого же тогда жить,если бог не дал своих детей, то пусть ребенок (Пусть и не твой) будет счастлив!!

Николай Рублёв

Вы не согласны???

Милая Кошечка

согласна полностью

Николай Рублёв

Я рад,спасибо!!

Не
Небодевушкасамолет

надо делать это обязательно и по возможности в молодом возрасте чтоб потом в немолодом не жалеть что не сделали этого

Виталий Долгиев Астана

Если не можете иметь детей обратитесь в общество государственных мужей у них такая генетика что любая родит 🙂

Милая Кошечка

спасибо за совет....у меня есть дети

Ольга Колесникова

Думаю.Да..Но это я сейчас так думаю.у меня есть свои дети..А как бы я думала,если бы у меня их не было,я не знаю..

Милая Кошечка

рада за Вас

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

За
Загадочник

При таких обстоятельствах, почему бы и нет. Знаешь как говорится " отец не тот кто родил а тот кто воспитал" ...

Милая Кошечка

правильно

Виктор Денисов

конечно, а чего тут вообще сверх естественного? Эти детки имеют право на счастливую семью!

Milana D.

И не только младенца. Но и десятилетнего. И еще лучше, если есть еще братик и сестричка

Милая Кошечка

прекрасно

Milana D.

Я встречалась в жизни с многими усыновленными детьми. И чем старше был усыновлен этот ребенок, тем роднее произносил он слово " мама"

Милая Кошечка

многие почему то боятся пойти на этот шаг...говорят у детей брошенных генетика плохая

Milana D.

Не правда!

Милая Кошечка

я так же думаю и не разделяю логику людей которые так говорят.

Milana D.

Хорошо, что существуют психологические тесты, для тех, кто хочет усыновить. Отвечая на вопрос именно так, как вы привели пример, сразу были бы вычеркнуты.

Ан
Анна

Да, у меня есть сыночек очень хочу девочку, думаю над этим вопросом чтоб усыновить.

Милая Кошечка

хорошо

Мария

НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но приклоняюсь перед людьми которые это делают!

Док-Р Хаус

без проблем....вот как раз и не могу иметь детей...по состоянию не стояния..

Св
Светлячок

прежде нужно совершить поступок, потом уже знать... --- "могли бы " или нет..

Любовь Малова

Не знаю.Не уверена,что у меня хватило бы сердца не только любить,но и

Милая Кошечка

в вашем сердце мало места?

Любовь Малова

Это немного разные понятия.Меня саму удочерили,так что знаю не понаслышке.Да и сам ребенок,если будет знать о том,что родители ему не родные,будет думать,если его накажут,что сделали это потому,что его не любят и что он им не родной.

Милая Кошечка

прекрасно

Любава

лет двадцать назад не задумывалась ..так и сделала бы...Сейчас -нет..

Мария Владимировна

да но очень пристально изучила бы родителей - гены, они такие гены

У меня трое своих,еще хочу.две девочки взять,но увы я незамужем

Милая Кошечка

хорошо)))

Галина Дуброва

Нет. Морально я не смогла бы принять чужого ребенка как своего

Елена Приходченко

Да ,но для этого нужен муж и большой дом ,а еще деньги