*alex *

Жена на новый год попросила норку. Вот стою в саду копаю уже второй день… Боюсь, что может не понравиться.

Ответы
Светлана Просто

Самый верный способ - это проверить. Залезайте в норку и осмотритесь, если вам в ней комфортно, то вашей жене должно понравиться, как вы там смотритесь. Даже можете все новогодние праздники там и находиться. Счастья вам в новом году!!!!!!!!!!

Сергей Фомин

Боюсь, что это сказка про золотую рыбку. Сначала землянка, потом дом, дальше дворец, а в итоге - разбитое корыто.

Елена Любимая

точно не понравится, я знаю)))))) сам будешь в этой норке жить) можешь вещи подсобирывать)

Просто Вишенка

непроизвольный ответ - копай глубже! ... Думаю, многие девочки тебе так сказали....))))

Виктория Забелина

даже не сомневайтесь-однозначно не понравится) как и овощи для шубы))

Антонина Сорокина

:)(;эт непредсказуемо,а у Вас тепло?или в вечной мерзлоте копаете?

Ольга Грибанова

норку покупать она должна выбрать чтоб потом нервы нетрепала

Тамара Макарова

кто ищет тот всегда найдет и сделает прекрасный подарок жене

Юлия Fantasy

главное в норке удобства создать, тогда точно понравится!! 😉

Анастасия Герасименкова

ахахахха....если жена с чувством юмора, оценит старания)))

Маргарита Бирюк

а вы по размерам подгоните и земли сверху побольше:)))))

Вадим Петушков

Самое главноечтоб норка была не короче двух метров:

Жан Умиржанов

Даренному коню в зубы не смотрят. Главное внимание

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Копайте побольше, не понравится. Купите ей шубку.

Евгения Суркова

Ты ей на свадьбу не диск "Золотое кольцо" дарил?

Владимир Ульянов

А крести не просила? Его ж надо еще и донести.

Оксана Звездакова

Конечно не понравится мы же просим шубейку

Сара Майер

Мебелируй ее по фен-шую и понравиться

Светлана Протазанова

Построй шалаш, с милым рай и в шалаше

Фатима Потапенко

поглубже копайте,она оценит)))))))))))