Татьяна Быковская

Большинство вещей в моем доме теряются из-за того, что я их прячу, что бы они не потерялись...А у вас не так...?

Ответы · страница 3
Александр Сивцов

так. поэтому я стараюсь их не прятать а пусть лежат где лежат

Анаит Оганесян

а как же! То что прячу чтобы не потерять... Пиши пропало 😄

Татьяна Быковская

Вот,не одна я такая,успокаивает.))))))

Анаит Оганесян

моя сумочка (размер не имеет значения) , это бермудский треугольник,а как у Вас?

Татьяна Быковская

Такая же история....В моей сумочке можно найти все,что угодно,только не то,что ищешь...))))))

Kjzanostra Karleone

чтобы не терялос всегда наидется или заменим куда деватся

Татьяна Быковская

Да, Вы правы.Ничего непоправимого нет, разве только смерть..А так все ерунда, расстраиваться не стоит..

Митяй

нет я ложу в такое место что бы не забыть и потом забываю)))

Дмитрий Тан.

Не все в кучу слажую если чтоб не потерять, но эфект тот же

Вацлав Епифанов

я иногда бутылку водки спрячу так от себя что полгода ищу

Татьяна Быковская

А от себя чего ее, бутылку, прятать, что бы жена не видела???)))))

Татьяна Быковская

Так и писать надо так, не от себя спрячу, а от жены и с будуна забываю, что она, эта бутылка, вообще была..

Нина Дитрих

вооооо-эт про меня!!!!!!и если не прячу-все равно-убрала я 😄

Татьяна Быковская

Да, Ниночка, и у меня так..., если убрала-то надолго...

Нина Дитрих

:Dвот и смешно,но бывает не до смеха.

Евгений Барцевич

И я прячу, чтоб дети не взяли,а после забываю где спрятал

Владимир Титов

Не так. Я стараюсь класть в одно и то же место - работает.

Галина Сяфукова

ну да - ну да! клади все на место, только место запоминай

Люда Кропотова

Нет ..у меня система по габаритам..всегда все на месте..

Все Уже Хорошо

так - муж говорит пора регистратор на тебя вешать 😄

Сергей Белых

А у нас вещи теряются когда жена в доме уборку делает

Александра Ефимовна

...я кладу их на самое видное место...чтобы потерять)))

Татьяна Быковская

Ха...и я прячу в укромное место,что бы не искать..

Александра Ефимовна

...ага...и записываю, куда спрятала...а потом ищу, где записала)))

Татьяна Быковская

И я так...Еще меня соседка научила в магазин со спискам ходить...Я как то все записала,приехала в Евроопт на контрольную закупку,весь кошелек,и сумку и карманы перерыла-нет списка,, а писала дома пол -часа,еще перед этим пол-часа ручку искала,которая пишет... Я со злости купила полную тележку всякой ерунды,, у меня на кассе на карточке даже денег не хватило рассчитаться...Приезжаю домой..а мой список к холодильнику магнитиками прикреплен в самом видном месте, по центру... 😄

Александра Ефимовна

😄 Чудо, как на меня похоже))) И нам Бог не расстраиваться по таким поводам)))

Татьяна Быковская

Да, Александра, не было бы большего горя.. Все это мелочи жизни..

Василий Тарасов

я ничего не прячу.у меня организованный беспорядок.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

организованный беспорядок я все должна видить иначе забуду

Василий.

Все на своих местах, согласно штатного расписания.

Василий.

По другому не получается.

Николай Карасев

точь-в-точь моя супруга. а деньги прятать-ее конек.

Татьяна Быковская

Оооо...я периодически нахржу в цкромном месте денежку...удивляюсь..когда я ее туда запрятвла...еще и в бумадечку зпвернула...и гк помню..)))

Александр Кулигин

Дело усугубляется еще и тем, что я их перепрятываю

Игорь Игорь

записывай в блокнот куда заныкала а блокнот спряч

Ни
Нина

😝 так, так... 😜 👍