Тим

Современные комедии стоят на трёх столпах, (сиськи, пердеж и алкоголь). Что будет дальше?

Ответы
Malыshka Mю

Нууу... Если посмотреть изначально комедии, то они тоже не изобиловали интеллектуальным юмором. Массовая культура настроена быть простой и легкоусвояемой. Тогда "смешно" всем... Как пример, хоть теория большого взрыва и культивированна как "юмор про физиков-задротов для масс", но для всех-всех сериал не назовёшь. А вот что-то вроде счастливы вместе, воронины и американские аналоги - практически для всех слоев...

Андрей Хрисанфов

Бергман. 1982. "Фанни и Александр". Сиськи не помню. А вот дядя специально бегал по лестнице, дабы выпустить газы. И алкоголя было много....

Ишак Матрос

Ну так нормально! Число столпов, значит, увеличивается. "Ирония судьбы", как известно, стояла только на одном столпе: алкоголь.

Зоя Власова

А уже дошли до точки, даже при выступления любого солиста - балет в купальниках....а жаль, лучше без них..😄

Rima Kravcenko

подайте свой сценарий или намёк какой то.мир перевернулся в одну сторону-всем запад и запад и запад

Андрей Науменко

Алкоголь перестанут выпускать в виду отупения масс (разучатся), и всё скатится к сиськам и пердежу.

Максим Jw

Это нам/вам такое показывают. А вы не смотрите. Смотрите то, что вам нужно 🙂

Максим Jw

Не смотрели фильм Ларри Краун?

Тим

Нет

Максим Jw

Добрый и красивый фильм 👍

Тим

Гляну, спасибо за совет

Гузель Поезжаева

Наверно вы только такие комедии и смотрите.Есть и другие более интересные

Людмила Шмелёва

Это иностранные-они и раньше были такие. Смотрите наши фильмы.

Gauda

Попробуйте посмотреть что-то кроме поделий "КамидиКлуб и Ко"

Чернобривый Виталий

У Вас хорошее воображение, видимо и на это есть свое мнение.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пердеж это мужской род, "ь" знак там ни к чему😂😂😂😂😂

С.а.н.ч.о.

А девочки не пукают ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это то тут при чем?

Елена 🍒

Блин, ну это реально самый страшный вопрос сегодня 😖

Тим

😞

Lana Inquise

Дальше будут сопли, слюни и отупение всего вокруг 🤔

Лариса Мельниченко (Попова)

Смотри комедии про деревню, там этого почти нет!!!

Людмила Давыдова

прозрачные унитазы и репортажи из кабинок............

Seduce Mi Mente ;)

Современные реалити так же состоит из этого )

Мария Луговая

А вы все существующие комедии посмотрели?

Раиса Зимина

Потому и не смотрю данный жанр, не смешно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

письки, лгбт и гос дума эРэФляндии))))))))))))