Серж 96 Rus

"Под высказыванием "В жизни надо попробовать все" большая часть понимает алкоголь и тяжелые наркотики и лишь единицы - атомную физику и немецкую философию"?

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

Чего это вдруг.)))? Немецкая философия наше всё 😂, с физикой, конечно, сложнее..

Лẙ
Лẙн₳

С Кантом, Фихте и Гегелем никакие наркотики не сравнятся.))))

Лẙ
Лẙн₳

А на закуску полирнуть Шпенглером и Гессе.)

Серж 96 Rus

ммм,как вкусно!😆

Нина

Не считаю,что нужно пробовать всё....или брать от жизни всё...

Нина

🍂

Людмила Миронычева

Да кроме этого и еще полно вещей,которые надо попробовать!!!

Vi Za Vi

Человеку все можно и пробовать и хотеть.Но не все полезно

Асажж Вентресс

Почему алкоголь-то?можно ещё путешествия, например,

Иса Джи

и.лишь.единицы-достигают.пробования-Реальности

Ирина

Особенно немецкую философию

Alexei Nekrasov

Как-то не очень Вы любите немецкую философию...

Ирина

Абд ру шина вот читаю...Послание Грааля..а он немец

Светлана Агламазова

Даст ист фантастиш

Анатолий Морозов

а я женщин

Майя Петрова

ну да...