Ёлки Блэээ Иголки👻

Воть интЭрэсно🤔 кому-нибудь туть нравиЦа дачно-раковый сезон?

Ответы
Владимир Ляпин

Вот веду я свой минитрактор по картофельной полосе. А сзади меня тёща и мама зарывают картошку. А я поглядываю на твои формы, сажающие морковку, обтянутые в замызганное трико. И "только крепче любовь и сильней". Семейная идилия.

Ёлки Блэээ Иголки👻

Как же жизненно😂😂👍

Владимир Ляпин

Жизнь прожил, девочка.

Ба
Башканатик

А то,это не для раковых,датовых прынцэсс,которые с хуя не любят слазить,чтобы что то сделать,а потом будет ныть с обвисшими сиськами,что я тупенькая одна осталась,вроде бы и с пиздой

Ба
Башканатик

А чем я по твоему сегодня днем занимался,я красивый все дают

Ёлки Блэээ Иголки👻

Не просвещай меня в эти влажные фантазии

Ба
Башканатик

Хочу сеструху друга со мной в номере на гоа жила но не дала

Ёлки Блэээ Иголки👻

Тюю а говоришь красавчик

Ба
Башканатик

Так она хотела,это ж баба какие у нее еще развлечения,муж дети семья и вся эта ебала

Виктор

Что не Взяли на Поебку раковой опухоли кого-то? Так и не переживай - останешься цела(мудренна) для других подвигов твоих Джегитов🙃😅

Елена Данилова

Мне только дачно- баневый, пеневый, и на травеледателтныйисещон нравится. А ещё малиноедательный

Бо
Боka

Представил Вас, мадам, в этой позе, вид сзади. Фигурка, поди, хорошая у тебя. 😆. 🌹

Чужой

Очень нравится, с конца июня раков вёдрами будем ловить и варить - как всегда. 👍

Ar
Ari

Чисто с материальной стороны - это ракостояние с выращиванием, не выгодно)

Ёлки Блэээ Иголки👻

Дело не в выгоде, чисто для души

Ar
Ari

Да в такой позе и занятии в ВЫХОДНОЙ день, точно душу можно отдать прямо там на грядке🤣

Ёлки Блэээ Иголки👻

🤣🤣дада и каждый раз думаешь да ипись оно конём

Ar
Ari

Даже не начинал таким заниматься)

Виктор Косачёв

Да ракообразный.Не ради блядства а ради продолжения рода нашего.

Ёлки Блэээ Иголки👻

Вы на грядках блядуете?🙄что за новый вид извращений

Виктор Косачёв

Пока будешь полоть можно пристроится со с тороны копчика.

Ёлки Блэээ Иголки👻

Тьху извращенец старый

Виктор Косачёв

Зря ты так.

Александр Рузметов

Нет.
Постельно-раковый сезон как-то получше, чем дачно-раковый.

__
____________

да. фся в раскоряченном предвкушении. не знаю за што взяться

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ой и не вспоминай😂сама в таком же предвкушении🤦🏻‍♀️

Толян. V

агась...соседки труселя демонстрируют...а многие и без них 🤣

Михаил (Москва)

А что в нем не так?) поза? Так ведь она добровольная)

Parchemin

🤣🤣🤣 мне бы понравилось наблюдать со стороны

Ёлки Блэээ Иголки👻

Помидорами осенью 🤣

Parchemin

Французскими 🤪

Parchemin

Хотя... ☝️😎💥 твоими помидорами!)) Осенью..)))

Parchemin

Готов, готов!!😂😅

Антонио Гареев

Эх! Посиотреть бы на твою задницу!😜🤘🤣😅😂

Кот Кот

У меня есть дача но там ростут только соседи!

Ёлки Блэээ Иголки👻

😁😁тоже хорошо

Александр Жданов

какие тонкие замечания. Видимо любимая поза!

Сергей Волков

Зависит от того, кто стоит на даче раком))))

Поручик Киже

Раковый??- не, лучше уж тогда грипповый.

Ва
Вадим

Нравица - нинравица, Изя, а Шо делать?!

Марго Беккер

жрать захочешь и ни таак вывернёшься