Юр ..Спб

Вот до чего Вы докатились-сел Ваш телефончик-и Вас нет😂Ни домой не попасть,ни в магазине ничего не купить,даже 2+2 сложить не сможете!!Вот это современно???

Ответы
Елена Корсикова

Ни фига себе, какая у вас постоянная трагедия в жизни. А у вас ключа нет от квартиры? телефоном открываете? А Мишустин в подъезд даже не пускает.🤣

Юр ..Спб

я не мишустинец

Rinat Famutdinov

Э... я как-то по старинке, карта есть, там копейка (немного) тоже есть.... А складывать и умножать я слегка могу!!!

Марина Владимировна

Поэтому, стараюсь не зависеть от него и не закладываю все яйца в одну корзину ☺️😊😇

Юр ..Спб

хорошее фото поставила

Марина Владимировна

Нравлюсь?)

Юр ..Спб

годится

Марина Владимировна

Для чего?

Юр ..Спб

просто-нормальное фото

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Ну. Твой любимец путин через мишустина жизнь усложнил РУССКИМ . Россиянец Юрик

Вячеслав

Я иногда телефон выключаю, чтобы человеком себя ощутить.

Юр ..Спб

а

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И оплатить не смогут.. 😂

Юр ..Спб

мишустинцам нельзя наличные

Юр ..Спб

мишустинцам нельзя наличные

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Им ничего нельзя

Юр ..Спб

им можно служить хозяину

Ал
Александр

ипония