Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Как бросить есть по ночам? 😸

Ответы
Я? Кто?!

Легко. Поставил в холодильник несколько стаканов с водой. Ночью пришел, открыл дверцу холодильника, взял стакан, выпил. Пару раз так попил воды организм, потом потребовал открывать другую дверь. Короче. Намекать ему, что ночью только пить и писять. Еды ночью не бывает

Валерий Иванов

Я знаю есть такие магнитные замки на холодильник, их можно запоролить или поставить таймер когда он открыт прочие ограничения)) попробуйте😅😅

Валерий Иванов

Один холодильник, а второй - шкаф)) 😅😅

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага, точно. Я даже придумала, как сделать, чтобы второй шкаф не герметично закрывался.

Валерий Иванов

А зачем нужно, чтобы не герметично?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что шкафы не герметичные. Надо, чтобы был относительно свободный доступ кислорода.

Валерий Иванов

Аа, ну если по науке, то да))

Св
Свят

Есть специальные замки с таймером .Прилепляются к к дверце и стенки холодильника ,открываются только по времени которое вы установите .

Lаzy

Не проблема. У меня ужин 18. Если все нормально. После- просто нечего. Ну, разве там одно печенье или яблоко или другой фрукт.

Та Самая ^_^

Самый лучший друг , это кот… он никогда не спросит-почему ты жрёшь по ночам… он будет есть вместе с тобой… проверенно 😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня есть кот. Он не друг. Он еду отбирает 🤣

Adeptus Vaasc

Леруа, две скобы, полуавтомат, всё привариваешь и на амбпрный замок. Болгарку не покупать!

Алексей.

Подходишь к холодильнику, открываешь, посмотрели , закрываешь холодильник и спать..🤣

Crazy Snowman

Это чепуха))) Вот как бросить пить неделями... о то да, почти неразрешимая задача 😌

Анатолий Скорняков

Да это же проще пареной репы -поела перед сном и аппетит пропал на всю ночь

Пёс Да Лис

"ночные искушения"? "соблазн при луне"? "наслаждение на фоне звёзд"?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как красиво написали ))

Пёс Да Лис

И под конец (когда уже почти ничего не осталось:) "Яблоко раздора" 😉

Семён

Повесить замок на холодильник, а ключ отдать своему соседу

Михаил

Съедать всё днём ,что-бы ночью в холодильнике было пусто 🤣

Angel Ok

тоже мне проблема, вот как перестать пить коньяк по утрам

Пётр Йосифович

Ешь пока рот свеж, завянет, никто не заглянет ! 🤷‍♂️😊

Alex Blackmaster

Ну этот вопрос сложно ответить, я сам ищю на него ответ

Шепот

есть утром,днём и вечером))часто,но по чуть-чуть☝️🤏

Ад
Адский

По смайлам видно😉

Шепот

🤷‍♀️🤭я не хотела спалиться

Ад
Адский

😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Только я не поняла, с каким котом. С моим или с тобой? 🤣

Ад
Адский

😁

Юр
Юрий

🖼Смотри на перспективу - быстро отучишься

Котик - Наркотик )))

Начать пить по ночам — тогда уже будет не до еды 😸

꧁༺ Pawel ༻꧂

Прочитай что бывает с кишечником после еды ночью

Николай

если только -спать...(тут нет опечатки)🤣🤣🤣