Анастасия Дайлида

Российский исполнитель, который вас бесит (группу тоже можно?

Ответы
Андрей Белка

Попса дробит шрапнелью наши души,
Ее за это не привлечь к суду.
Часть поколенья выросла на чуши,
И новое рождается в бреду…
О, Солнышко лесное, чудо-песня!
Как мы в неволе пели, чудаки!
Пришла свобода, стали интересней
Писклявые уродцы-пошляки…
Слова — ничто, есть вопли вырожденья.
Тот знаменит, кто больше нездоров.
Кто выйдет петь без всякого стесненья,
Без совести, без страха, без штанов.
Где песня, чтобы спеть ее хотелось?
Слова — где, чтоб вовеки не забыть?
Ну, что горланить про кусочек тела,
Который с кем-то очень хочет жить?
С телеэкрана, как из ресторана,
Для пущей важности прибавив хрипотцы
Они пудами сыплют соль на раны,
Как на капусту или огурцы.
В халатике бесполая фигура
Запела, оголившись без причин…
Противно это. Спой нам, Юра,
О женской теплоте и мужестве мужчин.

- @ Валентин Гафт - Юрию Визбору.

моего знакомого бесит Домогаров. я для ентого дела на флешку записал фильм с его участием. в фильме, баба едет в арабию на море, встречатся с домогаровым и изменяет мужу. значицццоо, сидим в гараже - пьем. я ему - ща я тебе офигенный филь поставлю на компе . начали просмотр . начало скушшшное. он без конца просит прервать сеанс. я - потерпи , спйчас будет развязка . появляется Домогаров.......

Анастасия Дайлида

наверное, я этот фильм, к счастью, не видела

мне его рекомендовал друг. его фильм поразил. другу рекомендовал фильм его друг. так тот, после просмотра переформатировался. у него жизнь изменилась. у меня фильм вызвал улыбку

Акакий Акакиевич

К счастью, в последнее время не имел чести ознакомиться с новинками российской эстрады. Лично меня всегда Басков раздражал. своим показным классическим исполнением

Vyacheslav Maltsev

Румын киркоров. Слащавый он какой-то. Ещё раньше Серов и Аллегрова были. Сейчас пропали куда-то. Хотя я их не смотрю и не слушаю-пусть живут, раз кому-то нравятся.

Григорий

То, что бесит - не слушаю. Киркоров с Басковым дегродировали, особенно с рекламой. Остальные певуны (рэперы, и попсовики) - так себе, не бесят, но и не впечатляют

Malыshka Mю

Ммм... По больше части таких особо нет... Хотя не очень привлекает Михайлов и Моргенштерн... Но больше обусловлено это предпочтение жанра

Антон

да они сейчас все и на внешность как под копирку один и тот же фейс что песни вышел губами пошевелил и бабки в карман положил

Го
Горец.

Не знаю. Каждый исполняет что-то своё. Почему что-то не приемленное должно меня бесить? Я просто не слушаю. Я слушаю своё.

Slam Di

Басков, Киркоров, орбакайте, пугачева, Тима Беллоруских - да вообще вся русская поп эстрада, а вот эти в первую очередь

Костя Кузнецов

Руки вверх и песня ветер с моря дул, не знаю, что ещё пела та певица, но эта песня просто жесть, а руки верх ещё хлеще

Анастасия Дайлида

Ветер с моря дул еще ничего по сравнению с ее же О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА - вот это реально ужас

Анатолий Макаров

вот знаш сначала эти молодые орут что им не дают дорогу. патом когда становятся стариками тоже костыли мешают

Арбузный Ихтиандр

Нет таких.Это искусство и тяжкий труд.Нельзя осуждать это не будучи специалистом ,а я просто слушатель.

Helena Veselova

Практически, никто. Потому что не слушаю. Однако, вообще не переношу Ротару. Физически не могу слышать.

Niemand Против Войны

Мадам, на хрена беситься... взяли да выключили. Или так: не нравится Дзюба – смотрите на Миранчуков.

Оксана Видадьевна

Руки вверх всегда бесили и российские рэперы сейчас все только сопли жуют, лучше бы о жизни пели

Серж)))

Вся попса и существа из самодеятельности дом-1,2 абсолютно тупые как сами они та и тексты песен.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ну не то что бы прям бесят,но неприятны:Павлиашвили,Киркоров,басков,Лазарев...и ещё некоторые.

Roamer Bearglove

Меня российские исполнители не бесят по одной простой причине, я их не смотрю и не слушаю.

Алекс Венцель

Гребенщиков, Киркоров, Басков, Газманов, Пугачёва, Гварцетели, Валерия и многие другие...

Dan Ko

Да практически все российские группы и исполнители, особенно которые современные.