Алевтина

Готова к фотошопу?

Ответы
Гузель Шакирова

всегда готова!

Алевтина

а чем? отчет... зима-красавица - а я опять через проходную и за высокий забор... и на весь день... день рождения отвела - а сейчас на работе ещё месяц тянуться будет - ой, с прошедшим - сколько вам уже - ой,красавица, замуж пара!... а ты улыбайся... серотонина на них не хватает!

Гузель Шакирова

держись, придумаем что нибудь, может им в еду чего подсыпать, что бы с глупыми вопросами не лезли?

Алевтина

я бухгалтер... какая еда... да и по другому я привыкла на нервах играть))) ничего! прорвемся! это уже не страшно)

Гузель Шакирова

тогда зарплату начисляй с удержаниями!!!Мы страшны в своей мести!!!!

Алевтина

гы-гы... я не расчетчик)