Алёна Шмакова

Как не умереть от обжорства в Новогодние праздники?

Ответы
Николай

на Руси застолья похлеще были...подсказать -как место в желудке освобождали?потому что-не всё отведать-обидеть хозяев..)

Алёна Шмакова

Подсказывайте скорее пожалуйста, думаю многим будет интересно.

Николай

да просто всё...два пальца в рот...в некоторых местах на востоке..в азии...спец посуда была для этого..

Антон Крапивкин

Больше пить, раньше спать проспался похмелился и опять на боковую, так под шубой и до стар нов года доживет.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Начинать обжираться за месяц до Нового года, может ближе к Новому году это занятие уже изрядно надоест)))

Юрий Баранчиков

Ложитесь спать часов в 10 вечера.Утречком встали..Все с бодуна , а ВЫ-огурцом.. И все вместе -в НОВОМ ГОДУ!!!

Roman Romanishin

Не ходи в магазин накануне праздника и не превращайся в жадную свинью перед витриной!:-)

Татьяна Рожкова

шас помогу ......представте сколько людей после праздника эти салаты ....блю ю ю ют....)))

Oxba1Da

Запивайте чаем для похудения, но может образоваться очередь из худеющих... 😄

Анатолий Петров

Тренировать обжорство весь год и перед Новым Годом выходить на пик формы!)))

Баходир Азизов

1, жрать надо меньше. 2 пить надо тоже меньше. 3 крайнее, сшить челюсти.

Диана Доева

меньше жрать, больше пить...и тут главное не умереть от алкоголизма

Сергей Пак

После каждой ложки 10 приседаний, после каждой вилки 10 отжиманий

Ни
Нинэль

Я представляю себе праздничек... тогда уж лучше в спортзале встретить Новый Год...!

Виталий Самылкин

покупайте холодильник, есть последняя модель с функцией хххель

Павел Гошко

быть сдержанние и перенести обжорство на следующий день....

Светлый

купить скотч, не отпускать гостей и музыку музыку музыку

Александр Гусев

Пусть пропадает презренное пузо чем бесценный продукт

Ramazan Celik

дорогая, я хочу поговорить с вами в сексуальном теме. 😘

Сергей Ссв

пурген поможет... главное хотя бы свет успеть включить

Галина Тюкавкина

ешьте постные блюда, ведь сейчас Рождественский пост

Чернышева Евгения

надевать наряды,которые идят на фигуре,как перчатка

Игорь Кондратьев

побольше налегать на прогулки вокруг большой ёлки

Алёна Шмакова

))) Хороводы будем водить