Ан
Анастасия

Иногда и ее "сердце что-то точит... Тот, кто хочет помочь - не может, а кто может - не хочет"...
а ты... справляешься с сердцем сам?!

Ответы
Дмитрий

Сам раньше

Ан
Анастасия

А сейчас?!

Дмитрий

А сейчас сходил к кардиологу) сказала магнерот попей и будет как часы работать, тахикардия откуда-то взялась, возраст похоже)

Ан
Анастасия

...ах, да, вспомнила))

Gr
Greshnik

Бред

Ан
Анастасия

Вот и я думаю

Gr
Greshnik

Ты мне нравишься

Ан
Анастасия

...потому что думаю - о, да...- я тоже в эти моменты себе очччень нравлюсь, Greshnik

Gr
Greshnik

😂😂😂

К.а.н.он

Сам)

Ан
Анастасия

Вот же....хорошо!!!!)

К.а.н.он

Удобно))