Людмила Вдова

Восхваляют СМИ В.Высоцкого.А что в нем такого, непревзойденного? Внешность никакая, рост и того меньше.Пьющий, согнутый, не чистый человечек.Но это мой взгляд Я его видела в натуре и не обольстилась.Сигарета в зубах, вечно пьяный...

Ответы
Andrey Poplavskiy

Интересно когда ты его в натуре видела ?? Его хвалят не за внешность а за талант , ведь нтбелеевским лоурятам вобще деньги дают а большая часть из них невзрачны

Людмила Вдова

Я про талант вообще то пропустила.Ты считаешь что он пел красиво? Или что в то время с властью зубоскалил, и этим прославился?

Andrey Poplavskiy

чтоб понять как он пел надо было прожить в его время если судить по современному то не ахти хотя у него есть песни с нормальным смыслом , а с властью почти все цапались кто вел себя не так . не зря пела 'алиса' струна граничила с тюрьмой

О.
Оберон .

У него просто творчество такое,что хоть одна песня из репертуара но понравится.А вообще он человек своего времени и нам труно понять алегории его песен

Людмила Вдова

Согласна, в то время такие песни были свех чего то, мол смелые, решительные.Это не приветствовалось.

О.
Оберон .

Вот например "баллада про оружие".Там есть такие строки например:-Один уж поиграл с пантерами,другие доиграются.Танки имелись в виду но мы их просто незнаем и песня теряет суть.Я сам просто не любитель.

Людмила Вдова

А мне запомнилось, кстати часто повторяю...и не друг и не враг, а так...

О.
Оберон .

Ну вот,каждый там своё находит

Людмила Вдова

И закусочка на бугорке....

Ирина Журавлёва

Зато творчество сильное!!!

Людмила Вдова

не знаю в чем уж там сила.

Ирина Журавлёва

Жизненность.Но.как говорится.на вкус и цвет..все мы разные...Ведь полюбила его Марина Влади.тоже не просто так...

Людмила Вдова

Ха! Популярность.Еще и не таких любят.

Ирина Журавлёва

Да нет...Любят не за что-то.а вопреки...частенько.

Маргарита Анфиногенова

Но он все-таки.гений!

Людмила Вдова

В чем его гениальность.В голосе? Или что с правительством посредством песен , зубоскалил?

Маргарита Анфиногенова

Вы его мало слушали,наверно.Или невнимательно.

Людмила Вдова

не могу спорить.Но вто время я сама невестилась, но под его песни...увы!

Маргарита Анфиногенова

А под песни Высоцкого не веселятся,Под них живут и чувствуют...Послушайте...