13-15 тыс, если с мехом на капюшоне. Без меха 8-10.
Все по-разному понимают слово « хорошая»)))
Понятия не имею. Я не покупаю в магазинах.
Да разные цены... За десять можно купить.
до хрена и больше
С 80 евро уже хорошие )))
не могу сказать
))))))))))как там у вас с позитивом? седня на меня распространяется?
Канеш !!! Вот сегодня у меня его особо много так что заберайте !!
спасибо забираю)))))а от чего его у вас так много
Гулял вот на улице ! Там менязаредили !!)))
замечательно,и мне перепало)))))))
прям хорошая?
Хорошая много очень хорошая очень много
80-100долларов
По разному...но не больше 8-ми тысяч
Мужская?)
Это 1000$ у насмашину можно подержаную купить
А у Нас куртку
Дорогая у Нас деревня однако
Да
мужская?
От 200
Около пяти тысяч рублей . Я про мужскую .
Я не считаю . Если учитывать что у нас называют везунчиком человека который получает зарплату в 15 тыс или около этого
Оля . я так понимаю цена указана в долларах ?
Я назвал просто минимальную цену в рублях . То есть , столько стоит куртка . в которой не стыдно будет выйти на улицу и которая прослужит ...ну хотя бы пару сезонов .. И ты же прекрасно знаешь , а если не знаешь то скажу женская одежда особенно верхняя всегда немноооожечко дороже мужской ))
А пять тысяч это сколько в долларах?
Я разделил по курсу . вышло ...78