Улыбка

Бытует мнение,что мужчины боятся красивых женщин. Это потому что они боятся отказа или на такую красоту денег не хватит?

Ответы · страница 2
Warlock

. ОО КАк .. !!.. Расклад прост.. Хочет быть красивой и раньше платила сама.. Продолжай в том же духе.. Муж не спонсор. Не нравится .. Дверь не забита.. Попутный ветер..

Улыбка

А кто тогда муж?

Warlock

Муж . по моим понятия . лишь частность.. Печать в паспорте и прочая атрибутика.. Друг . любовник и лишь потом муж..

Улыбка

Поэтому и один)))) частность 🤣

Warlock

.. Мне не плохо.. Раньше немного переживал.. НЕМНОГО.. Но я со школы в одиночки подался..

Улыбка

Как можно рассуждать о том чего не познал?

Warlock

Я экспериментатор.. .. Хотя . Пусть будет по вашему . Не познал . так не познал..

Улыбка

Всегда в чужом огороде трава зеленее....ага.

Александр Белов

Это заблуждение. От робости все и от закомплексованности. У меня по жизни все девушки были очень красивыми и первая жена и вторая - модельной внешности.

Марина Высоцкая

мужчины разные, кто только одного, кто то только другого , ну, а бывает и то и другое. мужские комплексы и уровень их фин возможностей никто не отменял .

Lаzy

Вокруг красивых женщин толпы поклонников. Не усе любят толпу и толпиться. Кстати, жена считалась красавицей... Но это- дело случая, так карта лягла.

Прохор Молчанский

Да, это у идиотов. Умному и порочному мужчине, отказать, практически не возможно. Если ты понравилась, у тебя выхода нет. Ты ляжешь к нему в постель.

Марина Садыкова

Так сказать косвенно . Вечная борьба за сохранение и удержание такой красоты возле себя сильно изматывает и не позволяет расслабиться 🙂

Вл
Владислав

Красоту ей надо отбить,шош она зря тратилась,эта инвестиция чтобы отбить гораздо больше,лишь бы встречный альфонс не материализовался

Виктор Соловьев

Есть мудрость Изопа -к красоте как и к уродству привыкают..живут внутренним миром А красота за деньги?-похоть..лелеять свою значимость.

Михаил Румянцев

Смотря какая женщина. В основном - боятся не соответствовать. А если ещё и меркантильная попадётся, то Вы правы - денег не хватит.

Де
Дерсу

Именно отказа. В советские времена деньги не имели такого сокрального значения, и тем не менее красавиц также опасались...)))

Nik Nikky

Мужики прогматичные. Если девушка сильна и красива, то и нефиг ей помагать. Рядом есть серая мышь, которой надо помочь

Улыбка

да и это правда....

Nik Nikky

Только сильная она ВОПРЕКИ! Ни кто не выжимал её подушку!

Улыбка

видно знаток женской психологии....

Nik Nikky

Каждая красивая и сильная женщина мечтает стать слабой за спиной у своего мужа

Улыбка

да да

Та
Татьяна

они не боятся, просто избегают, думают, что она уже с кем-то. причём, все. а у красивых женщин из-за этого проблемы.😎

Ал
Алексей

красивая более или менее баба считает себя не отразимой. но считает ли это мужик? ну кому нужна кукла без мозгов.

Vlad

для мужчин все женщины делятся на две категории : 1. мне столько не выпить.. 2. мне столько не заработать..😜👌

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины - это молчаливая и улыбающая женщина, а если она ещё и умная - это уже его беда...

Se
Serij

Это бытует у тех кто не верит в себя и не умеет видеть в любой женщине красоту. Не знает подходы к женщине.

Красивая женщина - завышенная планка. Зачем рвать жопу, если есть варианты проще и доступнее и их больше

Улыбка

Бывает наоборот 🤣

S.
S.n.il

просто много красивых женщин думают, что знают себе цену, а некоторые мужчины не любят продажную любовь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пришла к выоду, что думают :"У такой точно кто-то есть,такая одна быть не может" И идут рубить сук по себе

Уб
Убийца

Она красива только первую минуту,а потом уже она не интересна. А им(красивым) это кажется за трусость.

Улыбка

Спасибо за ответ

Уб
Убийца

То есть,остались при своём мнении?

Уб
Убийца

Ну,действительно,это так. Проверено мной,одна такая мне попалась.

Улыбка

Узнала твое мнение. Достаточно.

Уб
Убийца

Удачи в вопросах...