Лиса В Красных Кедах

Вторые сутки мозг болит...
Уже сaмa себе не рaдa...
Хоть кто-нибудь мне объяснит,
кaкого чертa, собственно, мне нaдо?))

Ответы · страница 4
Владимир Горожанин

любви ласки и собственно вытекающая из этого всего суть - СЕКСА!!!! весна однако.

Лиса В Красных Кедах

Серьезный однако

Владимир Горожанин

угу, сам себе в зеркало не улыбаюсь

Лиса В Красных Кедах

Пото му)

Лиса В Красных Кедах

Улыбайся.у тебя я уверенна хорошая и добрая улыбка

Зоя Кырова

Мужчину. Нежного, сладкого, страстного, божественного, прекрасного, властного.

Лиса В Красных Кедах

Не исключено...

Зия Шарапчиев

встряхнись и облизнись,и пойми,что надо,но учти одно,ты как всегда прекрасна)

Валерий Игнатьев

Для начала отодвинуть или отключить компьютер. Потом съесть мороженое)

Лиса В Красных Кедах

Компьютера нет.мороженное не ем)

Василий Левтеров

в душ ко мне стучатся
спрашиваю кто
грустно отвечают
ипполит в пальто

Владимир Чижов

Отключи мозги и выпей слабительного будет тебе счастье поразительное

Дмитрий Чебуркин

Коньяк 50-70 грамм и лимончик ..... а с утреца кружка горячего шоколада .....

Лиса В Красных Кедах

Коньяк фу и шоколад тоже фу

Дмитрий Чебуркин

Проверенное средство зря Тогда только секс ......

Лиса В Красных Кедах

Только он

Дмитрий Чебуркин

Когда совет давал стеснялся Даже не знаю почему ...... Помогло ?

Jokller ***

возьми и мозг свой отключи пусть отдохнёт на миг и может он пере болит

Натали

Чего вы мозг свой мучаете зря?отбросте все мыслишки,вот и все делишки)

Игорь Дмитренко

Своих чертей вы должны знать в лицо,
тогда и мозгу будет радость.)))

Лиса В Красных Кедах

У меня не черти а психованные Лисы в голове)

Игорь Дмитренко

Лисов своих должны познать вы сами,
и радость на хвосте вам принесут те лисы сами.))

Лиса В Красных Кедах

))))) надеюсь

Лиса В Красных Кедах

Спасибо)

Слава Иванов

Да вам мужика перед сном хорошего надо, утром будите как огурчик)))

Лиса В Красных Кедах

Да вроде имеется)))

Слава Иванов

Ну так это здорово. Воспользуйся и утром будет бодрячок

Птичка

А это смотря от чего. Стукались, давление, простуда, перенрвничали

Юлия К.

Наверно осень действует погода кака, быть может шоколадку съесть?

S6
Sadovnik 64

Ну, как - какого чёрта? Здрасссссьте?! Возьмите - кеды перекрасьте!

Сергей Александрович

Какого чёрта вам именно нало,не кто наверно вам не посоветует.))))

Владимир Архипов

Ну и что же Вам нужно ??? Чего ....... кого Вам не хватает ...... нужно ???

Галым К.

Хорошего секса? Путешествие или просто приключений на задницу!?

Sergey Fedotkin

меньше думай о чертях выпей цитрамона сходи в церковь помолись

Дмитрий Гусейнаев

Идите погуляйте и поспите. Шутка ли, 2 суток в монитор залипать.

Лиса В Красных Кедах

Не залипаю)

Александр Шебалин .

А это только сам мозг и знает,поговорите с ним по человечески.