Ната Дем)))

Все посылают всё к чертям, но объясните мне: зачем чертям весь этот хлам?

Ответы · страница 2
Игорь

🖼

Юрий Баранчиков

А чтобы чёрт ногу сломал

Ла
Лариса

Они живут за счёт него...

Ната Дем)))

Я бы так не сказала

Ла
Лариса

Почему?))) всем рассказывают басни, что всё от не чистого любая бяка... И вот рассудив, как я понимаю... Они этим живут... Всё в дело, один послал... Всучили другому... Черти это же не лютый, так мелкие пакостники. Вроде купи продай...

Ната Дем)))

Сама же сказала что Басни

Ла
Лариса

Учительница детям :бога нет... Кричите в небо. Видет один мальчик не кричит. Она ему :почему ты молчишь? Он ей отвечает :если там никого нет, то зачем кричать, а если есть, то зачем портить отношения?)

Андрей Шевченко

Читаете по арабски?

Ната Дем)))

Все что знаю это только то что они читают с права на лево...

Андрей Шевченко

Идеи всех религий положительны: толкование и взгляд на жизнь разные...