Android

Шёл я лесом, камышом, кустиком колючим. Кто-то врезал по лицу сусликом вонючим. А у вас случались непредвиденные ситуации? 😜

Ответы
Валерий Герасимов

Шёл я лесом,камышом - кто то сдёрнул голышом..Я ему кричу:"Нахал!!!"...А он мне хером помахал.....

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

🤣🤣🤣 100% я когда-то в яму большую упала, она была сверху частично закрыта травой))

Ничего себе 😲

Осторожнее там красотка 😉

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Буду стараться)) 😊