Marina

Почему, сидя в декрете с детьми, многие мамы тупеют, жиреют, обабливаются, потом удивляются, что муж им изменяет?

Ответы
Сл
Сладкая

Я бы не хотела жить с мужчиной , которому я нужна только для члена. А умные и любящие мужчины знают, что это все временные явления...и стараются помочь и пережить сложные времена. А кто изменяет...туда и дорога. Пусть тешат свои члены....а их дети потом скажут спасибо и подарят улыбки другим папам, кто были рядом с мамой в беде и в радости.

Marina

это все понятно, но запускать себя зачем?

Сл
Сладкая

Если нет времени, помощи и сильная усталость, а булочка ночью единственная радость....Сама такая была и что...моим уже по 14 и мама в форме ....но папа до сих пор ищет норки для члена....

Marina

но это такой мужчина значит, сменить его

Владимир Шибнев

Видимо, решают, что основную задачу в жизни сделали, подвиг свершили, Теперб все обязаны их любить, что бы и как бы они ни делали

Karapet Danielyan

Они в праве удевлятся ,а такие мужя типичные дебилы не понимающие что этажа женщина подорила им потомков (продолжения их рода)

Ѻлегъ

Марина, вот когда сама станешь матерью, тогда и получишь ответ на свой вопрос. а то что говорят люди ...у каждого своё мнение

Ѻлегъ

со временем ты поймёшь мои слова... всех тебе благ, Марина! 🌹

Marina

Благодарю 😊 и Вам всех благ) И со временем, Вы тоже поймете мои слова) не будь я ведьма)

Ѻлегъ

каждая женщина чуть чуть ведьма. но не каждая Ведает, вот и ты не Ведаешь а ко мне люди идут каждый день, кто за советом кто за здоровьем и за глаза колдуном кличут 😉

Marina

Что я не ведаю? Про детей все знаю, но не хочу их, это лишняя головная боль, вырастут, у них своя жизнь, не радуют дети, только расстраивают и нервничать заставляют

Ѻлегъ

снова ты за своё... ну да бог тебе судья. всех тебе благ, барышня

Ведающий.

Потому, что отключается программа выстраивания отношений и включается программа выхаживания потомства...

Александр Кузнецов

потому что думают что отношение не изменится, если изменились они! ))) надо думать головой.

Ирина

Сама через год почувствовала себя курицей:))) ...и восстановилась в институте:))

Авдей Мотоциклетов

социальная деградация-все время сидишь фактически в изоляции от общества

Дэн

Обабливаются)) это плохо,, всё остальное поправимо. Видимо просто муж муд.к

Ирина

Ах, какой добрый добрый вопрос, видимо , задан той с " кем изменяет")))

Marina

Нет) я с женатыми не связываюсь, просто вижу таких мамаш на работе

Ирина

Конечно, я ни в коем случае не одобряю подобных дам, но если муж ейный находит утешение на стороне, значит, делает это вместо помощи супруге....Осуждать таких женщин я тоже не буду...

Чеширский Кот

они это делают потому что муж баран ! это единственно верный ответ

Lady Winter 🇷🇺

Переключаются полностью на роль матери, это еще не вся жизнь

Аг
Аглая

Думают замуж вышли,можно и в свиноматку превратиться

Marina

плохо думают, или уже не думают

Аг
Аглая

Они уверены,что неотразимы в любом весе и в любом виде))

Marina

маразм однако у них

Аг
Аглая

Полнейший

Alex Y

глупая женщина следит за мужем,а умная за собой

Helena Veselova

Выйдут из декрета- быстро придут в норму.

Zhivago Alecander

а что они сами думают по этому поводу?

Marina

вот, хочу посмотреть, поэтому и вопрос задала

Юрий Никола

главное чтоб женщина не ленилась

Павел Жуков

Из за тупости и желания поесть.

Денис

дома с детьми сидеть тяжело

Денис

оттуда и ваш начальный вопрос?

Marina

интересны мнения других

Денис

почитал, злые такие мнения присылают

Marina

да, потому, что это злит видимо

Денис

это понятно, так вопрос написан