Олег Партолин

Не лгите... Ложь порождает ложь. Со временем вы сами запутаетесь в этой паутине, прикрывая собственный обман. 💫

Ответы
Ва
Валентина

У каждого из нас своя жизнь, свой жизненный путь, свои жизненные ситуации. Сытый голодного не разумеет, здоровый больного никогда не поймет. Человек, который не проходил через беды и искушения, не поймет скорбящего. Счастливый отец не поймет осиротевшего, потерявшего своего ребенка. Новобрачный не поймет разведенного. Человек, у которого живы родители, не поймет того, кто только что схоронил мать. Можно теоретизировать, но есть практика жизни. Мы часто не обладаем жизненным опытом, а когда мы начинаем его обретать, то вспоминаем тех, кого осуждали, с кем были строги, и начинаем понимать, что в тот момент были как пустышки. Мы не понимали, что ощущал этот человек. Старались назидать его, а ему было не до замечаний. У него от горя опустились руки, у него скорбела душа, ему не нужны были нравоучения и высокопарные слова. Все, что ему нужно было в тот момент – сочувствие, сострадание и утешение, но мы этого не понимали. И когда Господь нас проводит через то же самое, мы начинаем чувствовать то, что ощущал другой человек.

Колосова Наталья

Поэтому всегда лишь правда, прямо, в глаза, какая бы она ни была

Нина М

Ниииииии.... потом ведь ее еще и запоминать надо, ложь эНту !

Майя Петрова

Я не лгу. а вот как люди запутываются во лжи- наблюдала...

Валентина А

Ложь наказуема как Богом так и людьми

Валентина А

Успехов Вам

Марина

Ну, спасибо! А то я этого не знала....

Тамара Таричко

Одна ложь тянет за собой следующую

Дарьюшка Мальцева

Грех порождает больший грех

Со
Солнце.

Че, совсем-совсем?! 🤔

Birutė

Золотые слова!!!👍

Аркадий

Отец лжт сатана

Красота

Заврался????

Еленочка

согласна !!

Валерий Ратников 🇨🇳

Проверяли?

Галина Мамаева

Верно!

Галина Мамаева

Благодарю))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Точно

Милота))

Вот!

Шельма Енот Вот!

😁 добра утра Аленка!)

Милота))

Утрадобра, Енотка!😁

Милота))

Март Марток! Надевай семеро парток!

Бес Чик Арабеск

Не спеши в горы. Они гордые! Любят солидное уважение

Rima Kravcenko

🤔