Татьяна *

Вот вы, которые с пятницей поздравляют, вы понимаете, какую непоправимую душевную травму наносите тем, кто работает в субботу?😭😭😭

Ответы
Юр
Юрий

У них выходной в другие дни. В отделе рядом со мной работают, например, люди, график выхода которых два через два. То есть два дня работают, два дня выходной. Во лафа. У них каждый день или понедельник, или пятница, или выходные.

Татьяна *

Оригинально)

Владимир Павлов

А просто к работе надо относиться как к работе.....меня однажды за полчаса до нового года сдёрнули.....неее....не военный......просто по сигнализации.....до этого был таким....

Татьяна *

Классные ребята!

Сергей Маркарянц

Напротив... воздаём им дань уважения, потому, что они арьергард отходящих основных на покой сил трудовой армии (кому то же нужно прикрывать тыл, жребий пал на них)....

Татьяна *

Ой ой....

Сергей Маркарянц

А это около 1500 чел. - без работы... в современных условиях, не пустой звук....

Татьяна *

Да, согласна

Сергей Маркарянц

Ой ой... вырвалось непроизвольно.... от вида проходящей кошки с мышкой в зубах?

Татьяна *

Я не боюсь мышей)

Анатолий

Дааа!!!? 😲 А те, которые в свой День Рождения работают, до- и после- него, вахтовым методом, например... 🤔 Их что - вообще не поздравлять, чтобы не травмировать? 😳🧐

Татьяна *

Их, наоборот, надо поздравлять!

Анатолий

Да ну? А как же - насчёт душевной травмы? Отпраздновать им - нельзя. Стало быть, и поздравлятки будут выглядеть как насмешки-издёвки. Разве нет?🤔

Татьяна *

Нет

Анатолий

Всё понял: у всех людей, работающих в субботу, очччень тонкая душевная организация! Надо им на вахтовый метод работы переходить: там они быстро исправятся.

Татьяна *

Точно)

Евгений

Дык, кто работает в субботу, наверное отдыхает в будний день, и про себя злорадствует на теми, кто отдыхает в воскресенье на кануне рабочей недели

Юлия

Почему же травму, вас огорчает когда у других праздник?)))Зато у вас наверняка выходной среди недели. Ищите во всем позитив!)) И будет вам счастье!))

Татьяна *

Выходной в воскресенье) вопрос шуточный)

Татьяна *

Это хорошо?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такие поздравление признак рабского мышления привязанности к кутежу и пьянству.. нам же это приподносят как норму что бы мы и дальше так жили.

Константин Южный

Я вот часов не наблюдаю... и мне пофиг какое название у дня , в котором отдых или работа предстоит.... это потому, что все равно ничего не меняет!

Татьяна *

Хорошо

Константин Южный

А отдыхаешь выходит за денги?😁

Пётр Яковлевич Аптер

А у субботу не надо работать.Помните как в Библии:Шесть дней раьотай,делай все дела твои,а седьмой день-субботу,Господу Богу твоему.

Олег Белов

Ничего подобного. В выходные работать милое дело, ни начальства, ни людей. И в будни значит выходные, когда все на работу чапают.

Татьяна *

Выходной 1. Воскресенье

Татьяна *

Да

Олег Белов

Тогда совсем застрелиться. Зачем такая работа? Только по приговору суда.

Татьяна *

Увы)))

Татьяна *

Не могу. Надо заработать на кв

Кравцов Владислав

Работающие в субботу более культурны - не тыкают трясущимся в понедельничном похмелье, что у них выходной)))) а могли бы😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Это еще что... Вы еще не представляете разочарования людей, которые любят свою работу и с удовольствием работают!

Татьяна *

Разочарование в чем?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Разочарование в том, что целых два дня ждать выхода на работу!

Татьяна *

О как)))

Norik Poghosyan

В субботу работают те люди к которых не хватает финансов на жизнь и эти люди сознательно идут на такие шаги

Татьяна *

Это такая работа. И з.п. нормальная

Norik Poghosyan

Тогда и Пятницкая поздравление должна принято как положенная

Сергей Кальчев

Но в субботу работают многие и их тоже надо поздравить, но пятница всегда считается крайнем днем у 95% людей

Лариса Моисеева

Солидарна. За то как я балдею когда они в понедельник на работу идут, а у меня выходной. Прям праздник души.

Валерий Чикало

Вот я. работаю в субботу и.....ощущаю свою дискриминацию : у всех два выходных. у меня - один, воскресенье....

Татьяна *

Шо делать...надо выживать)

Дмитрий Кушнарев

Ниче, я вот когда в понедельник с ночной ухожу на 3 дня выходных делаю еще большую травму бригаде

Татьяна *

Это круто)))

Наташка Громыко

Мы нашли выход с подругами. У нас пятница начинается со среды))) начните свою субботу с нами)

Elena Lavrenova

как кто... еще и день водителя, так мужики сказали, однажды и ввели себе доп. день от семьи...

Mortifer

вы еще не понимаете скоро понедельник))....мы сели бухать в четверг, а теперь уже вторник((

Татьяна *

Чудесно)