Татьяна Грищенко

просмотрела недавно фильм "Матч", кстати, реальные события. Там полуголодные. измученные русские военнопленные играли в футбол с фашистской командой и выиграли... Так вот, мне кажется, что надо бы и нашу команду футболистов не раскармливать, а то ведь - выиграют. не выиграют. - миллиончики всё равно капают. на весь мир озвучивают их оплату... Стыдно....

Ответы · страница 4
Галина Золотарева

❤️☀️Они играют по принципу: главное -не победа, а участие!

Татьяна Грищенко

А за участие не хило платят...

Sergei

Ломать надо в другом месте, тогда и с футболом всё наладится.

Wi
Witman

А я наоборот пожалел что посмотрел его,зря время потратил

Любовь Счастливая

Да, в обычной жизни, за невыполнение плана лишают премии.

А. Беркович

Вам за державу обидно, или чужие миллионы покоя не дают?

Аркадий

А может попробовать это? В концлагерь их? Месяца на три?

Аркадий

Да. У вас есть?

Аркадий

Давайте. Главное, чтобы был болельщиком.

Волшебная На Всю Голову

точно) футболисты не мы)

Аркадий

Да. Но, чтобы не спортсмен!

Земсков Евгений

Не стало СССР - не стало и футбола. Для меня разумеется.

Татьяна Грищенко

Для меня тоже!! Возможно. вы младше меня. но, когда . ещё не было телевидения, мы слушали матчи хоккея по радио. а это было в 2-4 часа ночи, ведь мы замирали. верили и гордились........ ПОНИМАЕТЕ!!!!

Земсков Евгений

Не прилично у женщины спрашивать её возраст, ной могу назвать, мне 60. А телевизор у нас в семье появился в конце 50-х. Мне было года 3-4. Хоккея у нас не было, т.к. город южный и первый матч по телевизору я увидел, когда нам стали транслировать из Москвы передачи центрального телевидения. А вот за наш бакинский "Нефтяник" болело всё мужское население. И завоёванная первый и единственный раз бронза на чемпионате СССР - стала поводом для по сути всенародного ликования. А с тех пор, как футбол стал средством обогащения, а футболистов , как рабов можно покупать и перепродовывать , мне это стало не интересно. Раньше болели за своих, а теперь там негры какие-то бегают.

Татьяна Грищенко

Дорогой мой Евгений, Благодарю за то, что написали...

Земсков Евгений

Пожалуйста, Татьяна. Всегда интересно пообщаться с хорошим человеком. Успехов Вам и всего доброго.

Владимир Севастьянов

Вот до чемпионата а Магадан и бить через день. Победим.

Вадим Дорог.

Да, и чтобы пулемет за воротами стоял с полной лентой!

Лариса Мельникова

наверно не очень, раз не находят нужным отрабатывать

Марина

видимо,надо так,а то отъелись и тяжело мяч гонять...

Людмила Евтушенко

Там страшная цена была или выжить или расстреляют.

Алексей Мартюхин

эти бы миллионы да вдело а не фуфлыжникамот спорта

Газинур

ещё есть подобный новый фильм Аперкот для Гитлера

Валерий Литвиненко

Пока не будут жить по принципу- За державу обидно!

Татьяна Грищенко

Знаете, Валерий,вот перемрём мы, те, кто ещё помнит державу, за которую обидно, которая жила в стране, где чтили доброту, человечность, понимание, и где не ставили бабки, секс выше человеческих отношений. А у нынешной молодёжи в основном, 2 рабочих органа, и никаких мозгов. Жалко их....

Мудрость Не Порок!

патриотов и сборную со всего света не сравнивают!

Александр Кучаков

Мне тоже нравится этот фильм про Киевское Динамо

Татьяна Грищенко

Почему то мужчинам всем нравится этот фильм, а вот женщинам - только мне одной......

Татьяна Грищенко

А кто его знает,, хотя не похоже!!!

Николай Трапезников

правильно всех их в плен и на сухарики с водичкой

Вера Гудкова

Видите, не всё так просто, начинать надо не с них.

Татьяна Грищенко

Рыба всегда гниёт с головы, вот и наше престарелое правительство не заметили. что загнили и профукали великую державу......когда "хвосты" стали прихватизировать, продавать и предавать свою родину

Вера Гудкова

Я считаю и мы виноваты,не умеем отстаивать свои права.

Татьяна Грищенко

Хорошо говорить, когда не пробовали, а когда убедитесь в тщетности - тогда скажите - Да, мы сделали.....

Вера Гудкова

Пока не вижу.что сделали...

Таирия

Там на жизнь играли. Вот при Сталине бы... 😉