Татьяна Грищенко

просмотрела недавно фильм "Матч", кстати, реальные события. Там полуголодные. измученные русские военнопленные играли в футбол с фашистской командой и выиграли... Так вот, мне кажется, что надо бы и нашу команду футболистов не раскармливать, а то ведь - выиграют. не выиграют. - миллиончики всё равно капают. на весь мир озвучивают их оплату... Стыдно....

Ответы · страница 6
Крыска Лариска

Вам только за это стыдно ???????

Татьяна Грищенко

Да за всё центральное ТВ!!! За все эти дебильные дебаты, драки, маты, разговоры про секс, как будто других тем нет....

Крыска Лариска

Каждый себя пиарит, как может

Nikola- Us

Не завидуй! А поди поиграй!

Татьяна Грищенко

Каждому своё, я хороший специалист - психолог, и получаю свои деньги за положительный результат и никому не предлагаю отведать мой труд

Nikola- Us

Капитализм степень эксплуатации непомерна как жадность, и ни одно богатство этого не исправит!

Елена Прохорова

👏 Помню этот фильм...........

Татьяна Грищенко

Прекрасный, не могла сдержать слёз!!!

Ми
Мила

Согласна с каждой буквой!

Татьяна Грищенко

Благодарю за понимание..Всего вам доброго, удачи, счастья!

Ми
Мила

Спасибо

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Расстрел за проигрыш и ок

Татьяна Грищенко

Хорошо бы. но легче и не так кровожадно - лишить их их денег. всё равно толку никакого. набирать. как в СССР из дворовых команд. настоящих. только вряд ли, сейчас даже 3х летние понимают цену бабок....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Есть такая вещь армия там можно и даром заставить а проигрыш измена родине и соответственно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это про Киевское,Динамо'

Татьяна Грищенко

Да, вот были герои, футболисты не чета нашим перекормышам......

Владимир Бородин

Фильм "Матч" - вымысел.

Татьяна Грищенко

Да, там многое вымышленное, но основано на фактах, действительно был в Киеве не один матч, всегда побеждал Старт динамо, но набор был не из военнопленных, футболисты жили и даже работали в Киеве, и после матча их сразу не расстреляли, но спустя какое то время всё таки почти все футболисты были расстреляны, выводы так и не сделаны или из - за матча, или их подпольная работа... но всё же легенда живёт, и я хочу, чтобы она жила вечно!!

Просто Человек

Я смотрел этот филтм.

Татьяна Грищенко

Некому!!! Уж так восхваляют и воспевают Путина, что тошно смотреть и слышать его......

Просто Человек

Верю. Я за свою маленькую квартирку плачу только за съём 650 долларов в месяц.

Татьяна Грищенко

Много!!! Но видимо и зарплата не 7000?

Просто Человек

Конечно. К тому же живём в разных странах.

Татьяна Грищенко

А как в вашей стране относятся к тому, что происходит в России?

Несу_Свет

Или расстрелять.

Татьяна Грищенко

Зачем стрелять, просто оплата как при социализме- от каждого по способностям и каждому по труду(достижениям)

Несу_Свет

Я хотел сказать - под угрозой расстрела за проигрыш на игру отправлять. А за победу оплата - кубок и почётные грамоты.

Своенравная Панночка

хороший фильм!

Татьяна Грищенко

Чудесный, думающий, патриотичный, Безумство храбрых, смелых

Своенравная Панночка

глоток жизни и надежды для них

Od
Odinochka

с Безруковым?

Od
Odinochka

я не смотрел, но да это реал

Сергей Ширяев

+++++++++++!!!

Татьяна Грищенко

Полностью поддерживаю ваши плюсы.....

Сияющий От Счастья

да уж

Татьяна Грищенко

А теперь опять ищут нового тренера...ха, ха, ха!! Это как у Крылова в басне, помните-"А вы, друзья. как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"!!!..Полный дебилизм!!!

Belich Roman

;-))

Belich Roman

я то же