Валентина Рязанова

Больше 3-х строк не читаю , пропускаю сразу текст . А вы ? 👵🍁

Ответы
Ирина Карпова

а как же стихи странника, которого вы тут рекламировали?там же явно больше трех строк?

Валентина Рязанова

Что Вы ? Я даже их не читаю, даже про себя возмущаюсь, почему этот Странник тут публикует свои опусы .

Ирина Карпова

как забавно! а мес назад совсем другое писали- сайт даже рекламировали, где его почитать можно.

Валентина Рязанова

Точно , тех кто публикует на сайте СТИХИ. РУ там и можно почитать, а тут я не читаю.

Ирина Карпова

тогда так забористо его рекламировали, а щас переобуваетесь..

Валентина Рязанова

Какая чушь несусветная .

Ирина Карпова

так говорят большинство местных пенсионеров, когда им правду в глаза говорят.таблеточки для улучшения памяти попейте- вдруг и поможет!

Се
Сергей

иногда читаю до саааамого конца ... если что то сильно заинтересовало... а так нет

Freeman

А мы сами по себе и имеем своём мнение и уж тем более не руководствуются чужим

Александр Кива

У меня пока что в мозгах удается разместить гораздо больше информации...

Алекс Венцель

А я читаю всё сразу одним взглядом...Это называется быстрым чтение...

Светлана Костина

И я.Бывает ,что и прочитаю,чаще всего белиберда какая то.

Игорь

Так годы уже не те чтать дребидень.. я одну только😖

Игорь

Прям санта барбара.. а что дочь?

Валентина Рязанова

Дочь в поиске, но кто сейчас из порядочных свободен в 45 лет .

Игорь

Мда.. и мне за шесдесят..😖а то был бы у вас отличный зять.. не повезло...

Игорь

🌹

Любомир

важна первая строка, остальное может быть мыло

Любомир

ну вот

P6
P.107 6200004

А я по настроению. Когда читаю, когда не читаю.

Светлана Савельева

Иногда читаю) если я в этот день терпеливая..))

Борис Иванович Тимошенко

.... да ни кто длинные тексты ни читает...

Валентина Рязанова

Вчера столько негатива по этому поводу в мой адрес выплеснули 🤦‍♀️👵🍁

Ka
Kalkun

А я читаю, но далеко не всегда отвечаю

Серёжкина Я!

ваще длинные вопросы пропускаю!)))))

Николай Костров

Под настрение, могу и прочитать...

Unknown User

🖼

Ли
Лия

Если интересно,читаю🤷‍♀️

Александр

и я ставлю значок 👁️‍🗨️

Владимир Василь.

Совершенно верно, не читаю!

Роман

3 года назад... так же делал))

Rima Kravcenko

тож тк🍁🍃🍂🍁🍂🍃🍁🍂🍃